Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 29

 
stringo >>:

1. У Вас всего 2 зигзага. Поэтому plots должно быть равно 2

2. Отсутствует indicator_type2. Поэтому второй зигзаг и не рисуется

То что нет indicator_type2 - это моя ошибка. Но его присутствие никак не сказывается. Второй зигзаг строится на буферах 2 и 3 (если буферы с нуля нумеровать), а не на буферах 0 и 1.


В общем после исправления результат тот же.

 

Уважаемый Metaquotes,

А встроенный DDE сервер в MetaTrader5 больше доступен не будет? Или возможно его добавление на последующих этапах?

 

А может можно сделать возможность задавать имя вместо счета (видимый в тулбаре), когда терминал свернут?

Дело в том что если одновременно используется несколько терминалов, например инвесты, то чтобы проще было ориентироваться.

 
Romych2006 писал(а) >>

То что нет indicator_type2 - это моя ошибка. Но его присутствие никак не сказывается. Второй зигзаг строится на буферах 2 и 3 (если буферы с нуля нумеровать), а не на буферах 0 и 1.

В общем после исправления результат тот же.

Был косяк в отрисовке. Исправили. Спасибо.

 
Kogelet писал(а) >>

Уважаемый Metaquotes,

А встроенный DDE сервер в MetaTrader5 больше доступен не будет? Или возможно его добавление на последующих этапах?

DDE в пятёрке не планируется

 

Можно добавить отображение содержимого переменной как подсказки ?


 

Не знаю ошибка или нет, но когда в переменной #property indicator_buffers указано 7 буферов а используется 2 индюк ведет себя непредсказуемо (или это только у меня :( )

 

Не работает отладчик. При нажатии на кнопку "Start debugging" происходит переход к терминалу и через мгновение возврат в MetaEditor. График, на котором должна быть отладка, не создается.


В build 199 такого вроде не было, все работало. В 200-м не работает.

 
kombat писал(а) >>

Мне не важен результат, это ж демо.

Ну и напрасно. Я передал вопрос в техподдержку, оказался косяк

 
Romych2006 писал(а) >>

Не работает отладчик. При нажатии на кнопку "Start debugging" происходит переход к терминалу и через мгновение возврат в MetaEditor. График, на котором должна быть отладка, не создается.

В build 199 такого вроде не было, все работало. В 200-м не работает.

Индикатор пытаетесь отладить? У нас такая возможность пока перекрыта

Причина обращения: