EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1343

 
Хммм... Я вот подумал, а может все таки Нироба гений гениальный! Ну сами наверное знаете, что все гении, они очень плохо излагают мысли, что бы они были приемлемы для нас людей обычных...
Может он там сидит у терминала как Энштэйн, и захлебывается в своих гениальных прогнозах, и параноидально насмехается над нами)
  И вообще, быть может это вирус? Кто с им общался, вы как себя чувствуете?
 
mixo_lexus писал(а) >>
есип я селился в ноябре .. то уже бы сейчас закрывалсо ...


на нет и суда нет)
Нироба inc (c)
 

Кажется мы находимся в начале пятой завершающей волны падение вниз будет до уровня 1.3460 как показывали предыдущие прогнозы провал на 190п.

 
forte928 писал(а) >>

Кажется мы находимся в начале пятой завершающей волны падение вниз будет до уровня 1.3460 как показывали предыдущие прогнозы провал на 190п.

Возможно, но сначала ему нужно пробить 1,3544 . И бот селит.
 
forte928 писал(а) >>

Кажется мы находимся в начале пятой завершающей волны падение вниз будет до уровня 1.3460 как показывали предыдущие прогнозы провал на 190п.


ИМХО - последний заход на 1.3550, а потом наверх в район 1.3850....

 
TEXX писал(а) >>


ИМХО - последний заход на 1.3550, а потом наверх в район 1.3850....


У нас сейчас по Н4 проходит 4 коррекционная волна 4 коррекционной волны - т.е в более старшем порядке 4 волны коррекции проходит 4 волна коррекции..Начальный импульс был ему дан 3.03

 
TEXX писал(а) >>


ИМХО - последний заход на 1.3550, а потом наверх в район 1.3850....


У нас сейчас по Н4 проходит 4 коррекционная волна 4 коррекционной волны - т.е в более старшем порядке 4 волны коррекции проходит 4 волна коррекции..Начальный импульс был ему дан 3.03. в этой 4 коррекционной волне сейчас проходт третья волна которая должна дойти до уровня 1.3450 затем откат на 1.3560 (4 волна) и затем движение в точку 1.3385 (5 волна) на этом 4 кооррекционая волна будет завершена..начнется начало 5 волны более старшего порядка на основании импульса запуска можно будет судить о последующих точках разворота

 
forte928 >>:

Кажется мы находимся в начале пятой завершающей волны падение вниз будет до уровня 1.3460 как показывали предыдущие прогнозы провал на 190п.


И когда?
 
Galina >>:


На этой ветке все есть.
Позже посмотрю и дам вам ссыль.
По евре я тороторила про уровень 1.3470 когда она еще 1.3850 была.
При чем на меня как на идиотку смотрели что мол недойдет туда.
Да и сейчас впринципе наверное так же .
И про австралийца примерно в то же время писала со всеми картинками, то же самое пальцем у виска вертели.
Что мол дурында, 1.50 у меня как последняя покупка уровень был, и стопаки я там писала, что не ниже 1.47 ее держать и профиты все давала, и картинки.
А теперь чесно скажу : "НЕ ДЛЯ КОГО И НЕ ЗАЧЕМ !!!".
вы все здесь только для того чтобы деньги сливать.
Ну и флаг вам в руки ПИОНЕРЫ :))))


Галина, может вам сад камней посмотреть, что ли. Или водки попить, я иногда так делаю.
 
RekkeR, не хочешь повторить свой подвиг с баксокадом? Время как раз удобное.
Причина обращения: