Самый какой-то ЕА

 

Привет всем Трейдерам. Два месяца назад написал новый ЕА, и начал тестировать. ЕА уже сделал 113000 Пипс, за последние два месяца. Проверяйте результаты на:

http://andrek.mt4stats.com

http://andrek.mt4stats.com/analyses.php


 

У ровных конкретных пацанов и EA конкретный) Кухонная пипсня кроссами, микролотами, с конкретными пересидками и просадками на грани МК... Долгие лета хедже фунду)

 
Открой лучше памм-счёт. И проще и дешевле. А там видно будет. Баланс гуляет нереально.
 
Нашел чем гордиться. Этот советник чистый и рафинированный ужас трейдера, называется "жизнь и работа на седативных препаратах".
 
Pegasmaster >>:
Нашел чем гордиться. Этот советник чистый и рафинированный ужас трейдера, называется "жизнь и работа на седативных препаратах".

Это график стоимости лечения ?

 
Покрайней мере как наша жизнь
 
Mischek >>:

Это график стоимости лечения ?

Думаю что если нейробину эквити отмониторить то будет ооочень близко )))

 

Конечно, стейт "незачотный", но как-то после Ниробы уж слишком агрессивно за парня взялись. Мне кажется, он поймет, если спокойно объяснить недостатки советника.

К тому же c0d3 с англоязычной части форума, как бы мы такой встречей не усложнили международные отношения. :))

 
Вот это точно!!!! про международные отношения......А не послать бы его по дальше...по русски так сказать........., по нашему........ с такой то еквити. Не ну ладно бы представил чтонить более мене прохожее, а то вообще пипец..... Простите за грубость, так то я ДОБРЫЙ :-) :-) Ну это уж из ряда вон.....Тем более хедж фонд.....
 
granit77 >>:

Конечно, стейт "незачотный", но как-то после Ниробы уж слишком агрессивно за парня взялись. Мне кажется, он поймет, если спокойно объяснить недостатки советника.

К тому же c0d3 с англоязычной части форума, как бы мы такой встречей не усложнили международные отношения. :))

Не, конфликт нам не нужен, хотя новоиспеченный выпускник Калифорнийского универа, русский парень Андрюха, мог бы и сам разобраться с недостатками

 

на графике, баланс против заказов. Какова хрена вы на него смотрите? Если проблемы с понятием Х и У, на графике, то надо обратно идти и брать классы. А для нормальных людей, те кто читают правильный Х и У, им понятно что надо смотреть на баланс против времени. А если кто то из вас сможет сделать 100000+ пипсов за месяц, то тогда давайте своё мнение, а так, сидите около монитора и страдайте Русской Аналитикой.

Причина обращения: