Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 357

 
Svinozavr:
Да... в кавычки...
Но тут - стр. пять назад - совсем без кавычек.
Нет - я разочаровался в человечестве. Какая ж сука мне так подмахнула с геномом? Придется ждать биологической смерти...


Шото ты в последнее время совсем скуксился,

да пёс ним с ниробой и ниробоподобными

уедь куда нибудь

освежись, перезагрузись ... 

 

"Мне скучно, бес..."

Миша, но ведь - уверен - такого запредельного дебилизма МКашники не планировали. Это уже что-то... нет, даже слов не подберу...

Алексей (mathemat), вроде, все народу объяснил - то, что делает автор - хрень собачья. Причем, это настолько очевидно, насколько первобытно и простодушно автор продолжает грузить народ.

Не знаю... Беспредел. И ведь это не кончается...

 
Svinozavr:

"Мне скучно, бес..."

Миша, но ведь - уверен - такого запредельного дебилизма МКашники не планировали. Это уже что-то... нет, даже слов не подберу...

Алексей, вроде, все народу объяснил - то, что делает автор - хрень собачья. Причем, это настолько очевидно, насколько первобытно и простодушно автор продолжает грузить народ.

Не знаю... Беспредел. И ведь это не кончается...


Ну да, но это только констатация факта

В реальном секторе тажа фигня

В любом случае это срез общества

А тут ещё и специфика, типа сказали что можно много и сразу

В любом случае висит вопрос - что можно сделать

НИЧЕГО

Людей не переделаешь и в школу заново не отправишь

 Закрытый форум на сайте разработчика это бред с любой стороны как и попытки фильтрации при регистрации

Остается расслабиться, поделиться чем не жалко, указать на мошенника и спокойно работать  

 
Пиши на скайп - OutOfSample
 
Svinozavr:
Пиши на скайп - OutOfSample


Скайпа нет

Да и спать пора
пока

не пропадай ) 

 

Петр, да ладно тебе. Это этап развития, он пройдет, когда человек вляпается в катастрофу.

Я сам, кстати, торгую только по волнушкам вместе с Фибами и каналами. Далеко не все получается. Но реал (пусть и микро) очень быстро вправляет мне мозги. Гораздо быстрее, чем несколько лет теоретизирования на форуме.

Как ни странно, я очень рад недавней катастрофе, испарившей 90% моего счета. Только катастрофы чему-то учат. Успех - не учит, т.к. человек не склонен делать выводы из неправильных, но случайно успешных действий (Талеб наоборот).

 
Mathemat:

Петр, да ладно тебе. Это этап развития, он пройдет, когда человек вляпается в катастрофу.

Я сам, кстати, торгую только по волнушкам вместе с Фибами и каналами. Далеко не все получается. Но реал (пусть и микро) очень быстро вправляет мне мозги. Гораздо быстрее, чем несколько лет теоретизирования на форуме.

Как ни странно, я очень рад недавней катастрофе, испарившей 90% моего счета. Только катастрофы чему-то учат. Успех - не учит, т.к. человек не склонен делать выводы из неправильных, но случайно успешных действий (Талеб наоборот).


А у меня все ходы записаны - полтора года назад, ты сказал, что если снова откроешь реал, даш инвест - обманул

Это я так, вообще, мне не надо ) 

 
Алексей, в личке, кажется, я откровенно подумал про волновой метод.

Нет! Я ни в коей мере не оспариваю его право на существование.

А что касается про...го депозита, то - да, это, пожалуй единственное, что может вразумить. Ну вот я не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ктр. бы чужой опыт чему бы нибудь научил.

 
Вот не помню, есть ли инвест-пароль на Alpari-Micro2. Кажись, нет.
 
Mathemat:
Вот не помню, есть ли инвест-пароль на Alpari-Micro2. Кажись, нет.
Не успеваю за твоей мыслью - ты о чем?
Причина обращения: