Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 367

 
NYROBA:

Не хочу фиксировать убыток, потому что уверен на все 100%, что сделки всё равно закроются с прибылью,

так как они открыты по тренду Большего Порядка. Если знаешь куда направлен тренд, можно не волноваться.))

з.ы. Абсолютно любую сделку в 99% случаев из 100 можно закрыть с прибылью,

многие этого не знают и в панике фиксируют убытки, потом, естественно, жалеют об этом. ;)

Если пошел разговор о тренде, будьте добры, рассекретьте плиз направление тренда.
 
NYROBA:

з.ы. Абсолютно любую сделку в 99% случаев из 100 можно закрыть с прибылью,

многие этого не знают и в панике фиксируют убытки, потом, естественно, жалеют об этом. ;)


предлагаете пересиживать?
 
NYROBA:

... Абсолютно любую сделку в 99% случаев из 100 можно закрыть с прибылью,
Если хватит депозита :)
 
goldtrader:
Если хватит депозита :)
В 99% случаев его не хватает. :)
 
NYROBA:

После удвоения депозита я снял 38.2%,...

До заветной цели в 150 тыс евро осталось всего ничего - около 149 000 евро. :)
 
Swetten:
В 99% случаев его не хватает. :)

А инвесторы на что? :)

Если депозита не хватило, значит недоработка в промо-акции.

 
NYROBA:

Не хочу фиксировать убыток, потому что уверен на все 100%, что сделки всё равно закроются с прибылью,

так как они открыты по тренду Большего Порядка. Если знаешь куда направлен тренд, можно не волноваться.))

з.ы. Абсолютно любую сделку в 99% случаев из 100 можно закрыть с прибылью,

многие этого не знают и в панике фиксируют убытки, потом, естественно, жалеют об этом. ;)


    Алекс, что за "пургу" Вы несете? Стиль Вашей торговли, то есть те сделки, которые Вы демонстрируете, показывают, что Вы пипсуете. Пережитые просадки больше в несколько десятков раз, чем взятая прибыль по сделке - это вообще без комменариев: здесь уже высказывались. Следовательно ни о какой торговле по тренду речь идти не может в принципе. К тому же это прямое следствие того, что торгуете Вы контртрендовые стратегии, то есть не по, а против текущего тренда. Размер просадок показывает, что Вы торгуете против нескольких совпадающих, а скоротечное закрытие по выходу позиций в плюсы говорит о том, что в направлении тренда  "Большего Порядка" Вы то как раз и не уверены. К тому же: до разворота тренда  "Большего Порядка"  при таком стиле торговли легко можно и не дожить, что Вы и продемонстрировали.

Фразы же о ряде безубыточных сделок - это вообще верх цинизма: Вы пополнили депозит на сумму, превышающую первоначальный взнос, чем спасли депо от обнуления, но это маржин колл. То есть 100% капут первоначального депозита. Вы выводите сумму примерно равную пополнению и утверждаете, что выводите прибыль ?  Вы случайно не усматриваете нарушений причинно-следственной связи ? Открою секрет : все остальные, в том числе и инвесторы, усматривают. Так, что это очень большой вопрос кто над кем стебется, как один из Ваших образов здесь декламировал ;).

 
Pavel447:
пока в скайпе)


Смотрю тоже угораешь?;) Щас и тебя клоном назовут))

а Алексей продолжает щипать от золота)

 
Synexs:


Смотрю тоже угораешь?;) Щас и тебя клоном назовут))

а Алексей продолжает щипать от золота)


  Когда он (или ты?) нащипает хотя бы на обычный депозит, а не на микросчет в фибо, тогда может и поугораете. Может быть, недолго, поугораете (перед зеркалом что ли? :) А пока угорают все окружающие.
А мне уже и угорать надоело, я сюда почти не заглядываю. Театральная карьера ниробки на закате.

---

А что так много смайликов от всех ниробиных ников? Это что-то нервное у вас (или у тебя, хрен вас разберет)? Окосение и нервные тики от просадок?

 

Synexs:

а Алексей продолжает щипать от золота)

Щиплет по заявленной волновой теории (метод NIROBA)?

Или по прежнему пипсатор за него "работает"?

Причина обращения: