Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 162

 
LeoV писал(а) >>
Чтобы быть всегда здоровым, веселым и бессмертным, нужно правильно срать.
Срать по фэншую.
Alexan писал(а) >>

Леонид, ну от Вас я не ожидал такого творчества! :(

От кого ДРУГОГО (черного американского презира например), но от ВАС....

Грустно... Куда мы катимся?...

Не менее полезный в практическом плане тезис чем выводить прибыль по золотому сечению в качестве защиты депозита от слива.

 
goldtrader писал(а) >>

Не менее полезный в практическом плане тезис чем выводить прибыль по золотому сечению в качестве защиты депозита от слива.

Есть такой анекдот.

Еврей проезжает на поезде посёлок, где живёт его бабушка. Поезд едет без остановки на этой станции. Он знает, что бабушка будет стоять и встречать его. Он думает - чтоже ей такого быстро сказать, чтобы она поняла, что с ним всё хорошо? Остановки же не будет, поэтому можно быстро сказать только пару слов. Вот поезд подъезжает к станции, он видит бабушку, поезд едет очень быстро и он кричит -"Какаю!!!!". И поезд промчался мимо. Бабушка думает - "Какаю!? Чтобы это значило? Какаю? - значит здоровье хорошее. Здоровье хорошее? - значит хорошо кушает. Хорошо кушает? - значит женился и жена хорошо готовит. Женился? - значит есть дети. Есть дети, жена и хорошо кушает? - значит есть деньги. Есть деньги? - значит работает на хорошей работе. Ну а значит - ВСЁ ХОРОШО!!!!" И бабушка ушла счастливая и довольная, что у внука ВСЁ ХОРОШО!!!!.

Так что хорошо какать - это говорит о многом......)))))

 
LeoV писал(а) >>

Главное снимать прибыль по фибоначи - остальное не е.....)))

туфту гнать - не мешки ворочать.....))))

ни одного весомого аргумента против Волновой теории я пока что не услышал, только пустое тявканье :)))))))))

 
NYROBA писал(а) >>

ни одного весомого аргумента против Волновой теории я пока что не услышал, только пустое тявканье :)))))))))

Я, кстати, совершенно не против Волновой теории, поэтому мне нечего аргументировать. Ты хвалился 1000% прибыли за один день. Я тебя попросил показать это в реале. И пока ничего не увидел, только какие-то безумные скрины и тоже "пустое тявканье". Вот мы и тявкаем попусту....))))

 
LeoV писал(а) >>

Я, кстати, совершенно не против Волновой теории. Ты хвалился 1000% прибыли за один день.

Нужно понимать что не каждый день можно сделать + 1000%, многое зависит от рыночной ситуации.

Можете посмотреть здесь, я неоднократно выкладывал логин и пароль, а так же сохранял и прикреплял

к сообщениям стейтменты с результатами торговли, там есть мой счёт где прибыль за 1 день составила 1000%. ;)

 
NYROBA писал(а) >>

Нужно понимать что не каждый день можно сделать + 1000%, многое зависит от рыночной ситуации.

Согласен. Но ты писал, что 2-3 раза в месяц не вопрос. Хорошо, 1000% в месяц покажешь?

NYROBA писал(а) >> Можете посмотреть здесь,

Там нет сил и времени искать.

NYROBA писал(а) >> я неоднократно выкладывал логин и пароль,

К сожалению, не успевал заходить, но судя по отзывам зрителей - вроде как было, но было далеко от заявленных процентов, что вполне логично.

NYROBA писал(а) >> я неоднократно выкладывал логин и пароль, а так же сохранял и прикреплял

к сообщениям стейтменты с результатами торговли, там есть счёт где прибыль за 1 день составила 1000%. ;)

Если вы торгуете, то вы должны знать - "Прибыль в прошлом не гарантирует прибыли в будущем". Поэтому интересует стабильная торговля на протяжении нескольких месяцев, а не отдельно выдернутый скрин с непонятного счёта или краткосрочная демонстрация инвест-пароля в удобное время.
 
NYROBA писал(а) >>

Ещё один момент. Твоя разметка волн, прогнозы(1.4 до 1.5 за 2 недели и 1.4850 до 1.34) и та торговля, которую ты показываешь - не совпадают друг с другом. Поэтому я ваще ничё не понимаю. Прогнозы - это одно, разметка - другое, торговля - вообще третье. Как они работают вместе не ясно. И работают ли вообще.....))))

 
NYROBA >>:

Нужно понимать что не каждый день можно сделать + 1000%, многое зависит от рыночной ситуации.

Можете посмотреть здесь, я неоднократно выкладывал логин и пароль, а так же сохранял и прикреплял

к сообщениям стейтменты с результатами торговли, там есть мой счёт где прибыль за 1 день составила 1000%. ;)

Да замониторьте свой счет на ониксе, наконец. И ВСЕ вопросы отпадут.

Никто и никогда не поверит скринам и стейтам.

А так, как вы выкладывали логин-пароль, то могли бы и не выкладывать (шпионские страсти какие-то).

Если вы хотите что-то доказать, то у вас нет другого выбора, кроме мониторинга.

Остается ни к чему не обязывающий трёп, который не доказать невозможно, ни опровергнуть. Разговоры "ниочём".

 
NYROBA писал(а) >>

Нужно понимать что не каждый день можно сделать + 1000%, многое зависит от рыночной ситуации.

Можете посмотреть здесь, я неоднократно выкладывал логин и пароль, а так же сохранял и прикреплял

к сообщениям стейтменты с результатами торговли, там есть мой счёт где прибыль за 1 день составила 1000%. ;)

Да вчерашнее движение на верхушке позволило подьнять счет в 1000% но такие движения невсегда на рынке происходять ..Если вспомнить ситуации 2007 начала 2008 то таких движение при которых можно быдло взять 1000% в день там в помине не существовало..

при этом что в то время с постоянством проходил флет в течении 2 часов практически ежедневно..

 
NYROBA писал(а) >>

к сообщениям стейтменты с результатами торговли, там есть мой счёт где прибыль за 1 день составила 1000%. ;)

при 1:100 это нереально. алгебра 7 класс, если память не изменяет.

Причина обращения: