Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 348

 
C-4:


Отвечаю на поставленный вопрос в картинках:

ЗАЧЕТ!
 
NYROBA:


Я ни капли не сомневаюсь в торговом роботе который торгует на ПАММ счёте.

При увеличении депозита на 1000% необходимо будет вывести 61.8% от прибыли. ))

Столько заработать можно но не роботом. Робот (если пипсовщик то 5-10%) САМ ЗАРАБОТАТЬ НЕМОЖЕТ.
 
NYROBA:


Волновая теория и уровни фибо рулят. Все процессы, в том числе и на финансовых рынках подчинены одним и тем же законам - Волновой теории Эллиотта и уровням Фибоначчи.

Золотое сечение - есть закон мироздания, он стоит в основе всех процесов происходящих не только на всех финансовх рынках... ))) Я готов доказать это замониторенным ПАММ счётом.

И все "не верующие" познакомившись с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ пускай обретут прозрение... ))

Что-то я не понял, вы же говорили, что на памме работает бот, и не использует волновую теорию.
Только не надо говорить, что ваша пипсовка с пересиживанием - это волновая теория на практике.
Вы же понимаете, что чудом слива избежали? Торговать без стопов нельзя, соблюдайте простые правила форекса

п.с. Про "золотое сечение" смешно. Та и вообще вы клоун еще тот :)

 

Смотрю тут всем смешно))) а вчера я входил по евродоллару от 1.200 и вплоть до 1.1965 с шагом 0.0005(маленькими лотами) и все по ФИбО уровням(ставил вплоть до 61.8% от предыдущего роста) правда от 1.2050 позавчера продал и как раз зафиксировал прибыль на 1.1980(что неплохо), а закрылся на 1.2130....и говорите после этого, что Нили и Эллиот это фигня)) смешно честно слово. Всю неделю Нили отработал как надо, а вы все говоном да говном)) не надоело?;) может стоить осилить 300 страниц книжки Нили все же?

Жаль, что как АЛексей еще не могу определять фигуры и упрощать( но у меня все еще впереди и быть может однажды я брошу ему вызов)

Алексей что ожидаете сегодня? У меня графики показывают снижение по евродоллару, фунтодоллару и евроене.

 
Synexs:

( но у меня все еще впереди и быть может однажды я брошу ему вызов) 

  


Это будет номер

правая голова бросает вызов левой голове

и пошло мочилово ..... 

 
Mischek:

Это будет номер

Нет это будет честный поединок я думаю) заодно остальным будет повод еще больше какашек вывалить;)))
 
Synexs:

Нет это будет честный поединок я думаю) заодно остальным будет повод еще больше какашек вывалить;)))

Это будет ржака
 
Mischek:

Это будет ржака

На вами всеми я уже давно смеюсь, хоть отыграетесь немного)))
 
Synexs:

На вами всеми я уже давно смеюсь, хоть отыграетесь немного)))


:)

2  Mischek  &  С-4  Не, ни фига это не дракон.... А нет ли картинки, к которой подошло бы название "Двуликий анус" ;) ?

 
VladislavVG:


:)

2  Mischek  &  С-4  Не, ни фига это не дракон.... А нет ли картинки к которой подошло бы название "Двуликий анус" ;) ?


)))
Причина обращения: