Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 311

 
Synexs >>:

Алексей Вы раньше писали, что выводите прибыль по золотому сечению, а сейчас - что сразу после удвоения. Какой из данных вариантов предпочтитльнее?

Как говорит Лео, а это ничего удивительного :)
 
Слово и дело - две больших разницы. :)
 
Synexs писал(а) >>

Алексей Вы раньше писали, что выводите прибыль по золотому сечению, а сейчас - что сразу после удвоения. Какой из данных вариантов предпочтитльнее?


Всё зависит от того до какой суммы увеличен депозит, т.е. если я увеличил депозит до психологического уровня (круглой цифры), например 10тыс. или 25тыс.,

тогда вывожу 61.8%, если сумма меньше психологического уровня, тогда вывожу свои и дальше работаю на полученную прибыль. ))

До психологического уровня пока что далековато...

 
gip писал(а) >> Как говорит Лео, а это ничего удивительного :)


Ну вообщем-то ничего удивительного, даже более того, обладая определённой долей фантазии, можно сказать очень похоже.....))))

 
NYROBA >>:


Всё зависит от того до какой суммы увеличен депозит, т.е. если я увеличил депозит до психологического уровня (круглой цифры), например 10тыс. или 25тыс.,

тогда вывожу 61.8%, если сумма меньше психологического уровня, тогда вывожу свои и дальше работаю на полученную прибыль. ))

До психологического уровня пока что далековато...

... Cам спросил, сам ответил... )))

Давно вы это ... "самоинтервью" занимаетесь?

 
Меня смущает количество незакрытых сделок.
 
Swetten писал(а) >> Меня смущает количество незакрытых сделок.
Если их закрыть эквити окажется в попе...)))
 
Swetten писал(а) >>
Меня смущает количество незакрытых сделок.


Я уже говорил ранее, что торгует эксперт, сейчас он открыл 8 сделок, замечу,

в торговле используется чуть больше 10% от депозита.

Раз он принял такое решение, значит так нужно, у меня нет поводов не доверять ему,

потому что до этого было открыто 170 сделок, и все сделки закрылись с плюсом.

Стандартный отчёт из Метака и кривую баланса можно посмотреть чуть выше.

Так что подождём-с, посмотрим. ))

 
LeoV >>:


Ну вообщем-то ничего удивительного, даже более того, обладая определённой долей фантазии, можно сказать очень похоже.....))))


Трендовую пробило, рисуется плечо. Если не снимать  уйдет в коррекцию, возможно импульсом.
 
ULAD писал(а) >>

Трендовую пробило, рисуется плечо. Если не снимать уйдет в коррекцию, возможно импульсом.

Рынки - это нелинейные динамические системы, что самое интересное прибыль так же подчиняется тем же законам что и цена,

НО если Вам удастся решить задачу, и обойти нелинейность в приросте депозита, тогда Вы сможете победить любой рынок!

С уверенностью могу сказать, что ваш прогноз смешон, он никак не применим к выше представленной кривой доходности.

Причина обращения: