Гибридные нейросети. - страница 14

 
joo >>:

Ексель конечно замечательная весч, но право, не наш метод, в плане наилучшей интеграции с МТ не самый лучший вариант.

Подозреваю, что ты используешь какой нибудь готовый программный продукт. Это не плохо конечно, но вот с заменой фитнес функции у тебя уже проблемы.

А на счет проверки, анализа и всего того, что вообще в голову может прийти, всё можно реализовать средствами MQL4.


Если так, то я готов переписать на MQL алгоритмы, это не вопрос. В таком случае поинтересуюсь: можно ли в MQL работать с графикой или псевдографикой. Если существуют статьи на эту тему - киньте, пожалуйста, ссылочку.
 
dentraf >>:

В MQL можно реализовать все тоже что и в Екселе


Хочу использовать объект Dictionary. Это возможно?
 
IlyaA >>:


Хочу использовать объект Dictionary. Это возможно?

Это ты про эксель?

 
IlyaA >>:
.... можно ли в MQL работать с графикой или псевдографикой. Если существуют статьи на эту тему - киньте, пожалуйста, ссылочку.

не знаю, что ты подразумеваешь под графикой и псевдографикой... для нужд трейдера есть всё. Читай стандартный мануал по MQL

 
dentraf >>:

Это ты про эксель?


Нет. Хочу в MQL мспользовать OLE Automation. Дает он создавать объекты?
 
joo >>:

не знаю, что ты подразумеваешь под графикой и псевдографикой... для нужд трейдера есть всё. Читай стандартный мануал по MQL


Спасибо... :(
 

" Он думал, что уснула я,

И всё во сне стерплю,

Иль думал, что я думала,

Что думал он - я сплю."

( Из Ковентри Патмора; перевод С.Я. Маршака )

 
IlyaA >>:
Спасибо... :(

Ты бежишь впереди паровоза. Изучи MQL хотя бы до уровня, когда сможешь написать без посторонней помощи простенький индикатор или эксперт, потом займешься такими вопросами как OLE

 
IlyaA >>:


Комбинация значит. Господа, разрешите всех поздравить! Мы только что оправдали название ветки. Это идея! Вот что пришло в голову. Мутации в генетике меняют 20-40% весов с незначительным шагом. Велика ли вероятость того что потомки возвращаются к местам обитания родителей?

Neural Network Hybrid Learning рекомендую посмотреть.

 
sergeev >>:

Предлагаю поделится опытом и проблемами в работе и обучения Нестандартных нейросетевых архитектур..........

"Мы так и не услышали начальника транспортного цеха" С

Причина обращения: