Полезные проги - страница 19

 

"Не спится, няня..."

Алекс! А как вы проверяли, что в Убунту не работает? Там в свойствах кл-ры по умолчанию.
И таки вы поставьте под виндой - интересны ощущения...

 
Да как проверял - вот так и проверял, набираешь, набираешь, потом глядь на экран - а набрано хз что и хз где. )) Просто привык уже набирать не касаясь тачпэда этого. А так да, в настройках по умолчанию выбрано "отключить сенсорную панель при наборе".
 
alexx_v:
Да как проверял - вот так и проверял, набираешь, набираешь, потом глядь на экран - а набрано хз что и хз где. )) Просто привык уже набирать не касаясь тачпэда этого. А так да, в настройках по умолчанию выбрано "отключить сенсорную панель при наборе".

Странно...

People are sthange when you're a stranger... // Дорс

 
Svinozavr:

Странно...

Вот и мне так показалось, а потом как-то выпало из поля зрения.

ЗЫ: вот специально попробовал набирать всякую белиберду с потолка и специально касался тачпэда - работает блокировка, может пофиксили, убунта обновляется регулярно у меня.

 
))) Ха. Знаешь. Примерно так и проверял. Флудил одной рукой по клавишам, а другой тапал по тачпэду. Работает!
 
Ну, можно теперь осваивать 10-ти пальцевый метод набора текста ))
 
alexx_v:
Ну, можно теперь осваивать 10-ти пальцевый метод набора текста ))
Во! Кстати! Я, в свое время, освоил 10-ти пальцевый набор. Это было лет 15 назад. Тут попытался научить отца, племянницу и понравившихся девушек, но обнаружил, что актуальных прог для обучения не знаю.


Кто что может для слепого набора из тренажеров посоветует?

 
 

Боже... Зачем так-то? Вот как было классно: тихо, мирно падали буковки; ты их ловил, поставив пальцы на нужные клавиши...

А это - что? Зачем? Неужели нет ничего проще? Вернее, не так : эффективнее?

Ну бред же...

 
Svinozavr:
...

Кто что может для слепого набора из тренажеров посоветует?

http://stamina.ru/