EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 977

 
odiseif писал(а) >>

я эти уровни давненько ждал ....))))

Да я ее уже пару месяцев посу тоже.

Постоянно коменты по ней выкладываю.

На дольняк по этой паре собираюсь зайти.

Вы с какими целями ?????

 
Очень странный откат по евробаксу, как бы не разворот на коррекцию. Кто что думает?
 
Galina >>:

Да я ее уже пару месяцев посу тоже.

Постоянно коменты по ней выкладываю.

На дольняк по этой паре собираюсь зайти.

Вы с какими целями ?????

я тоже ....только сколько покупаь ......тоесть в процентах от депозита сколько рекомендуете??

 
waitra писал(а) >>
Очень странный откат по евробаксу, как бы не разворот на коррекцию. Кто что думает?

Да странный откат, согласна.

Мне локально если смотреть в моменте так видится

Ща на 1.3704 поднимется, потом откат вниз пойдет, вот за ним смотреть то и надо.

Если откат начнется то есть хорошие шансы снять минимум сегодняшний, но если он будет неглубоким тогда да не будет падения

 
odiseif писал(а) >>

я тоже ....только сколько покупаь ......тоесть в процентах от депозита сколько рекомендуете??

Я на 12 000 рублей 0.1 лот беру.

Но не сегодня !!!То есть пока еще не купила, собираюсь.

Но у меня все эти деньги под стоп.

Т.е. если сливаю, то все 12 000

 
odiseif писал(а) >>
вот только думаю чем затаритя....австралийцем или канадцем .....кто подскажет ....я просто не знаю кокая валюта слабее из этих двух

Да... мне сложно сказать.

С одной стороны канадец укрепляется сильнее чем австралиец, но с другой стороны, если на коррекцию нарветесь то по канадцу она будет сильнее.

Попробуйте разбить позы :)

 

Ну ладно ребята, думаю на сегодня все.

Я так по евре и недобавилась.....

Решила подождать что она завтра нарисует.

Всем сладких снов и трендов в сторону открытых позиций, желаю удачи.

ПОКИ,

 
Galina >>:

Я на 12 000 рублей 0.1 лот беру.

Но не сегодня !!!То есть пока еще не купила, собираюсь.

Но у меня все эти деньги под стоп.

Т.е. если сливаю, то все 12 000

смотря что покупать .....если австралийца покупать то получается примерно 30%от депо ....не многовато ли???если посчитат ваши 12000 то получится 400$....400-140=260 в запасе ....проблема в том что шя недельные уровни и может трясти туда сюда в большом диапазоне ....а ждать не хочится ....может трясти а может и не трясти и боюсь упускать малину)))))вот я и думаю сколько вложить чтобы маржин колла небыло)))так я спосил ...кто подскажет чтолучше австралийца или канадца прикупить???может кто ответит если соизволит

 
odiseif писал(а) >>

так я спосил ...кто подскажет чтолучше австралийца или канадца прикупить???может кто ответит если соизволит

Спреды посчитай А потом на история Н4 Д1 глянь вывод сам и сделается ...или по моему методу монетку швырни Деньги к деньгам идут!

Чем больше монета тем больше % успеха - 1-ый серебряный доллар Скруджа МакДака - вообще всегда 100% блин вру 99% бывает на ребро встает :)

 
Galina >>:

Да... мне сложно сказать.

С одной стороны канадец укрепляется сильнее чем австралиец, но с другой стороны, если на коррекцию нарветесь то по канадцу она будет сильнее.

Попробуйте разбить позы :)

хотя .....я же торгую внутри дня ..зач ем мне головные боли????)))

Причина обращения: