EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 869

 

Сегодня меня разбудила сигналка о пробое контрольного уровня. Опять не выспался :)

Я так понимаю, нужно было переключиться в режим работы по  нисходящему тренду. Опоздал я с этим. Прислушался к высказываниям банковским аналитегов :)))

Интересно насколько он продолжится, ситуация непрозрачна... 

Висят селы по фунту. Чтобы ему сдохнуть, он не падает :(

 
Я тоже опоздал
 
Поскольку фунта не падает, как бы не оказалось это движение вниз очередной наколкой :(
 
gip >>:
Поскольку фунта не падает, как бы не оказалось это движение вниз очередной наколкой :(

Фунт на издыхании. Расти ему некуда, но то, что он может показать новый хай на Н1 - вполне возможно. Тут уже наверно ФА в помощь должен прийти...

Дело в том, что либо он с текущих должен обвалиться (но для этого последнее падение не очень укладывается в импульс) либо задать хай и обвалиться после него. Надо думать....

P.s. Я прикрыл селы по фунту, залезаю на забор :)

 
Это-то понятно, потому и продаю. Но фунт он с характером, ставка выше чем других валют (не всех конечно :), ФА хороший, на хороших данных он может и полетать чуток. В свое время он был выше 2!
 
а по евре что делать
 
Пробитие евробакса линии поддержки 1.4217 не вызвало соответствующего резкого падения. Лично я пока наблюдаю, никаких прогнозов делать пока не хочется. Буду ждать откат (если он будет конечно...), а там смотреть надо.
 

Мне кажется сейчас откат евры будет хорошо согласован с другими парами. Впрочем, как и пробой вниз, тоже будет поддержан другими парами :) В общем, ждем... Посмотрим что европа скажет.

 
А во сколько она должна что нибудь сказать?) Или ты имеешь ввиду просто начало евро-сессии?
 
Куда пойдет европа будет ясно часа через 2-2.5. Но сейчас идем вниз.
Причина обращения: