EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 864

 
Прогноз видимо всё же верный, но с суперкраткосрочным видом я явно прогадал))) Долго всё развивается...
 
Индекс потребительских цен / CPI Декабрь 0.3% м/м
1.9% г/г
0.3% м/м
2.6% г/г
Изменение числа безработных / Claimant Count Change Декабрь -6.3K
-3.3K
Изменение объема розничных продаж / Retail Sales Декабрь -0.3% м/м
3.1% г/г
1.3% м/м
3.0% г/г

Есть чему (ожидания) толкать фунт вверх. а Греция тянет вниз еврик - вот и не коррелированны они получаются

Ну любая движуха на еврик более сказывается - рисковая валюта для любых рынков

Вон в япониии на министра бочку катят и еврик на азиатской сессии валится - вроде кде логика?!

 
Noterday >>:
Прогноз видимо всё же верный, но с суперкраткосрочным видом я явно прогадал))) Долго всё развивается...


Движение определенно идет вверх от треугольника, но не импульсного вида и медленно. Пока это что-то промежуточное между моим и твоим прогнозом.

Треугольник был не той системы наверное.

псы, а вот и нет, из канальчика выпало движение, моя берет :)

 
Что то мне говорит что до 1.4370 откатимся и дальше вверх попрем, мееелкими скачками.
 
Раньше, до этой осени, понедельники были всегда нормальными (в плане движений) днями, а теперь.....постоянно в бок.....не интересно. Наверное скоро по понедельникам тоже отдыхать буду, как суб. и воскр.
 
Я закрыл свой бай. 20 пунктов мало, но для такого понедельника мне хватит))) Теперь буду селить.
 
Noterday >>:
Я закрыл свой бай. 20 пунктов мало, но для такого понедельника мне хватит))) Теперь буду селить.
 
NikT_58 >>:


И что? Блин, всегда поражало, дать скрин и пусть все сами гадают что имеется ввиду. Если ты спец в каналах, это не значит что все тут понимают в твоём видении картины!
 
Похоже тупик.
 
Нет там никакого канала!
Причина обращения: