EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 704

 

Мастера, объясните мне одну фишку.

Допустим у меня есть 100 миллионов долларов. И я хочу открыть ордер лотом 100 на EURUSD.

Так вот, если я продам евро, то изменится ли цена сразу после открытия моего ордера, если да, то в какую сторону она скочит и на сколько пунктов (примерно конечно)?

Меня не так интересует количество пунктов как курс, куда подскочит.

 
Евра подешевеет, закон спроса и предложения потому что :)
 
peter888 >>:

Мастера, объясните мне одну фишку.

Допустим у меня есть 100 миллионов долларов. И я хочу открыть ордер лотом 100 на EURUSD.

Так вот, если я продам евро, то изменится ли цена сразу после открытия моего ордера, если да, то в какую сторону она скочит и на сколько пунктов (примерно конечно)?

Меня не так интересует количество пунктов как курс, куда подскочит.

А я где-то читал, что вначале подскочит, а затем медленно и уверенно уйдет ниже первоначального состояния, там чего-то объясняли, но я не вникал...

типа как камень в воду кинул, вначале вода разойдется (уровень упадет), а затем общий уровень воды подымется...

 
однако второй раз лупит в 1.5100
 
peter888 писал(а) >>

Мастера, объясните мне одну фишку.

Допустим у меня есть 100 миллионов долларов. И я хочу открыть ордер лотом 100 на EURUSD.

Так вот, если я продам евро, то изменится ли цена сразу после открытия моего ордера, если да, то в какую сторону она скочит и на сколько пунктов (примерно конечно)?

Меня не так интересует количество пунктов как курс, куда подскочит.

спед скакнёт чутток, цену сдинут в разрыв...
 
кто шо думает допрыгнем до 1.5144-57 ?? на 1.5155 еще один сельник поставил вдруг допрыгнем всеж, а потом у меня первая остановка в районе 1.5025
 
по моему каналу на daily 1.5155 максимально
 
OlegTs >>:
по моему каналу на daily 1.5155 максимально

То которое уже было?

 

Не пора ли вниз уже, господа? По-моему возможность для разворота уже сформировалась. Золотишко тоже 1200 взяло и дальше боится идти. Однако сильный психологический уровень.

 
Alexan >>:

Не пора ли вниз уже, господа? По-моему возможность для разворота уже сформировалась. Золотишко тоже 1200 взяло и дальше боится идти. Однако сильный психологический уровень.

Целься в 1.53 и усе будет в порядке.

Причина обращения: