EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 612

 
gip >>:

В общем сформировался нормальный нисходящий канал, мы вроде бы как сейчас спокойно идем до верхней границы.

Наконец-то достигнут нормальный паритет цен. То есть до 1.8 не пойдем и падать до 1.4 скорее всего не будем. К концу года как обычно доллар падает сезонно, поэтому глобальное направление остается на рост. И плюс к этому восстановление экономики медленное. И ФРС политику менять не собираются. Так что Nikt Николай прав.

твои слова да богу в уши...

 
1.498 селлимит
 
OlegTs писал(а) >>

может быть, а что такое гридер, поясните...

поиск с "гридер" рулит. У меня и советник на эту тему лежит. вкратце веер отложек на севере и на юге с строго определенным шагом, без стопа. В системе есть как плюсы так и немалые минусы.

я думаю, что фунто доллар скорее всего на север пойдет, т.к. отрицательно и положительно скорелированные к нему пары ПОЧТИ достигли своих целей на выходе из азиатской сесии, а он нет, значит подтянется в сторону к евро/доллару, ауди и новозеландцу

 

прочитал про гридер (грабер), оказалось я изобрел велосипед,

говорят подобные системы блокируют ДЦ при сильной активности.

Пока проносило, надо будет задать им вопрос по границам и видимо

оптимизировать бот. Надеюсь 150-200 отложников в день при максимум 20 открытых не спам,

хотя если пойдут большие деньги можно придраться и к этому.

 
OlegTs писал(а) >>

прочитал про гридер (грабер), оказалось я изобрел велосипед,

говорят подобные системы блокируют ДЦ при сильной активности.

Пока проносило, надо будет задать им вопрос по границам и видимо

оптимизировать бот. Надеюсь 150-200 отложников в день при максимум 20 открытых не спам,

хотя если пойдут большие деньги можно придраться и к этому.

эта один из минусов. Но его некоторые обходят с "интелектуальным" гридером, дабы ДЦ не понял, что работает гридер, т.е. он не разбрасывает ордера по сетке, а держит их в памяти, выставляя отложки только при подходе цены к опреленному заранее уровню на n пипсов.

 
sever29 >>:

эта один из минусов. Но его некоторые обходят с "интелектуальным" гридером, дабы ДЦ не понял, что работает гридер, т.е. он не разбрасывает ордера по сетке, а держит их в памяти, выставляя отложки только при подходе цены к опреленному заранее уровню на n пипсов.

идея хороша, но есть нюансы, мой бот например классно работает на новостях, а попробуй-ка открыть ордер на новостях... ;(

 
Короче, буду искать компромис, т.е. 2 отложника в пределах цены, будут бить, сделаю один, дальше уже беспредел а не работа...
 
OlegTs писал(а) >>

идея хороша, но есть нюансы, мой бот например классно работает на новостях, а попробуй-ка открыть ордер на новостях... ;(

на новостях с рынка не вхожу, отложками работаю, т.е. как ты... но вот проблема в том, что цена не всегда идет в одну сторону без откатно... зацепит отложенник, до тейка не донянется и в обратную пойдет, да прибыль будешь фиксить, но виртуальный убыток будет расти... короче как всегда фифти фифти

 

По Bloomberg TV интересная передача идет, говорят про юань и доллар

http://www.bloomberg.com/avp/avp.htm?clipSRC=LiveBTV

 
Хорошо поперло, первая остановка 1.4970 следующая 1.5030 кто еще не занял места поторапливайтесь)))
Причина обращения: