EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 617

 
Skymaster писал(а) >>

Если ты про EUR/USD, то можешь ещё и пол-квартиры притащить на работу )))

:))))))) расмешил:))))))))) я про фунто/бакс

 
Skymaster писал(а) >>

Да и у меня попёрло... Хотя и до этого пёрло.

А шо так мало?! :)))

 
TEXX >>:

А шо так мало?! :)))


Тише едешь, дальше будешь ;о) А вообще у меня цель снизить риски до минимума и выйти на 2% в месяц. Просто даже при доходности 50% в месяц по тестам советник не сливает за 10-ти летнюю историю. Но для дополнительной устойчивости так сказать снижаю риски. Мне некуда торопиться, депо оно у меня одно и совсем не лишнее ))
 
Skymaster писал(а) >>

Тише едешь, дальше будешь ;о) А вообще у меня цель снизить риски до минимума и выйти на 2% в месяц. Просто даже при доходности 50% в месяц по тестам советник не сливает за 10-ти летнюю историю. Но для дополнительной устойчивости так сказать снижаю риски. Мне некуда торопиться, депо оно у меня одно и совсем не лишнее ))

+1

 
Skymaster писал(а) >>

Тише едешь, дальше будешь ;о) А вообще у меня цель снизить риски до минимума и выйти на 2% в месяц. Просто даже при доходности 50% в месяц по тестам советник не сливает за 10-ти летнюю историю. Но для дополнительной устойчивости так сказать снижаю риски. Мне некуда торопиться, депо оно у меня одно и совсем не лишнее ))

два слова о принципе работы советника

 
sever29 >>:

два слова о принципе работы советника


Советник прост до безобразия. Работает по свечам, т.е. никаких индикаторов. В случае ошибочного выставления ордера, открывает другие, через определённое количество пипсов. При этом подтягивает ТП. Первый и второй ордер выставляется изходя из рисков. Третий  и последующие исходя из экспоненты, т.е. учитываются риски, и исходя уже из рисков увеличивает лот и подтягивает ТП изходя из лота на количество пипсов всех открытых до этого лотов, без умножения на экспоненту. Этим достигается максимальное поджатие ТП.

Как смог, так обьяснил ))))

 
OlegTs >>:

и я таки знаю кто...

И кто этот замечательный человек? теряюсь в догадках :)

 
Skymaster писал(а) >>

Советник прост до безобразия. Работает по свечам, т.е. никаких индикаторов. В случае ошибочного выставления ордера, открывает другие, через определённое количество пипсов. При этом подтягивает ТП. Первый и второй ордер выставляется изходя из рисков. Третий и последующие исходя из экспоненты, т.е. учитываются риски, и исходя уже из рисков увеличивает лот и подтягивает ТП изходя из лота на количество пипсов всех открытых до этого лотов, без умножения на экспоненту. Этим достигается максимальное поджатие ТП.

Как смог, так обьяснил ))))

спасибо, хватило бы первух двух предложений:)

 
sever29 >>:

спасибо, хватило бы первух двух предложений:)

Жестковато, да? )))

 
Skymaster >>:


Советник прост до безобразия. Работает по свечам, т.е. никаких индикаторов. В случае ошибочного выставления ордера, открывает другие, через определённое количество пипсов. При этом подтягивает ТП. Первый и второй ордер выставляется изходя из рисков. Третий и последующие исходя из экспоненты, т.е. учитываются риски, и исходя уже из рисков увеличивает лот и подтягивает ТП изходя из лота на количество пипсов всех открытых до этого лотов, без умножения на экспоненту. Этим достигается максимальное поджатие ТП.

Как смог, так обьяснил ))))

Пиля... а я думал я один такой умный :)))

Причина обращения: