EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 280

 
Это он молодец !
 
gip писал(а) >>

Да при чем тут нефть? Он тут педерастически приставал к форумянам и его в ветку пускать нельзя.

И про $12 это какую глупость нужно иметь, что бы такое слямзить. Америка из за цены на нефть несколько войн начала и ты всерьез думаешь, что её дадут так уронить, когда её лет на 30-50 всего осталось?

Венесуэлла и $12 потянет, а америкосы спустить могут чтоб ее выкупить стратег запас подешевке а потом в 200 загнать и решить вопрос с внешним долгом, например с помощью атаки Ирана на кувейт балистическими ракетами ))))

Эх не зря я столько на Евробаксе просидел, оправдалось все же еще и 6 пункотв+

 
Alexan писал(а) >>

Ржунимагу..... Не над автором... Над собой.. Работаю как раз в Даноне :))) Блин как точно все описал!!! +100! И что интересно, Данон на первом месте... Что-то личное?

А что он производит тот данон, я лично не употребляю )))

 
Krotu писал(а) >>
Кстати, на подумать так немного, головой а не опой - Вот сейчас кризис, что произошло ? Куча народу влетело с кредитами. Были дешевые кредиты, раздавали на каждом углу, говорили, берите и отчего же не взять и взяли. И банки с радостью давали и даже бомжам. Потом бах и кризис - процентные ставки в небо улетели, рублик обесценили, а тем кто в валюте взял вообще теперь на трех работах пахать, но банки пошли дальше. Вы платить кредит не можете, денег нету, кризис ? Ну дык не беда - давайте мы вам кредит реструктурируем - т.е. повысим еще процентную ставочку и растянем остаток кредита лет эдак на 10. А это в свою очеред означает, что на трех работах придется работать не только вам, но и вашей жене, и детям. Все лаконично - нагнали цены во всех товарных нишах, типа рост экономики, раздали всем по морковке, а потом бабац - морковка то платная и ооочень не дешевая. О чем все это говорит - нами рулят, делают из нас рабов с опой вместо головы, чтобы только жевать могли и таких же рабов на свет производить как и мы сами. У кого хватает места для серого вещества - тот держится подальше от благ цивилизациии 8))) а у кого мозгов нету, тот долбится на Форексе, пытаясь отработать полученный кредит. Ладно - шой то я тут очень сентиминтальности много развел 8)

Короче я врубился, эдак когда плебес был тупой безграмотный ему хватало приравнения владыки с богом, ну или короля солидного, а терь когда вроде как поумнели так терь короли еще умнее стали, про свободный рынок и т.д. лишь бы мозги забить, а свое дело знают как массу рабов создать ))) Вот только фокус именно то работы и нет толком после этого кризиса, производство падает и тот же проктер энд гемл и данон и все остальное, я вообще молчу про страховые компании, когда случается кризис они вдруг банкротятся, не понимаю на кой их спонсировать, я лично даже цивилку не покупаю пусть хоть десять законов примут мне как то по барабану, все эти разводы. Вчера ДТП разгребали так менты такие пузатые что замеры провести не могут )))))) Вот от этого и кризис )))))))

 
Цели на часе по WW

Вроде 4771 целевой уровень Вольфа на часовом чарте достигнут? Пойдет выше? Или консолидация пока?

 
Pocket >>:

Вроде 4771 целевой уровень Вольфа на часовом чарте достигнут? Пойдет выше? Или консолидация пока?

от сюда выше ее только америкосы смогут закинуть

мое мнение в продажах евра

 
Helex писал(а) >>

А что он производит тот данон, я лично не употребляю )))

Данон производит йогурты :)

 
Galina писал(а) >>

Ну вообще так и есть все.

У меня тоже есть кредит.....

Я как раз из этих..... :))))

Нету мозгов то ... нету..ю.. :)))

Та же фигня. Только я еще не успел влезть в крупный кредит. А насчет мозгов - разделяю... Та же фигня :)))

А за лонги не переживайте. Надеюсь не закрыли? я вон в шортах уже второй или третий месяц стою - и ничего... :))

 
NikT_58 >>:

от сюда выше ее только америкосы смогут закинуть

мое мнение в продажах евра

Все признаки за хорошую продажу.

 
gip писал(а) >>

Все признаки за хорошую продажу.

Однако дейли канал кажет цель 1.5 вверху да и WPR сглаженный тут прошел тока 51% коридора.

Видимо, не продажи, а покупки будут хороши на каждом спаде.