EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 276

 
Helex писал(а) >>

И что там по чем терь бочка будет? Я лично тренд по нефти потерял.

Нефть к 80-82$ за баррель подкинут, потом резко сливать будут. :)

 
NYROBA >>:

Нефть к 80-82$ за баррель подкинут, потом резко сливать будут. :)

Пшел нах отсюда. Твой предыдущий дебильный прогноз был падение до $12 и он уже должен был исполниться.

 
NYROBA писал(а) >>

Нефть к 80-82$ за баррель подкинут, потом резко сливать будут. :)

Эт по-нашему

 

нефть продолжает валится.....

как всегда удивляет :)))

 
Galina писал(а) >>

нефть продолжает валится.....

как всегда удивляет :)))

Это смотря под каким углом смотреть, как по мне так она на месте топчется

 
Helex писал(а) >>

Это смотря под каким углом смотреть, как по мне так она на месте топчется

Ну на дневках, то да, конечно топчется.

Так если смотреть, то на 63 должны ее загнать

 
А ведь евра пробивает поддержку восходящего канала. И совсем немного её осталось пробить.
 
gip >>:

Пшел нах отсюда. Твой предыдущий дебильный прогноз был падение до $12 и он уже должен был исполниться.

Ну корректней, корректней нужно быть товарисч ! У нас тут у каждого свой вгзгляд на вещи  и он имеет место быть. Я вот кстати соглашусь, что нефть подбросят до 80. На Н4 нарисовался нехилый треуголник с выбросом как раз в 80-82. А то что 12 баксов по нефти не получили - так это вопрос времени. К сожалению в волновой теории сложно спрогнозировать время, т.к. есть такое слово - боковики и в них рынки могут стоять долго, но когда начинается движение, тогда все держут свои штаны. И еще - если бы нефть слетала настолько быстро в 12 баксов - то стране нашей пришел бы глубокий пипец и не у всех пипсарей с этого форума остались бы деньги, что бы на реале торговать 8)))))

 

Krotu >>:

Ну корректней, корректней нужно быть товарисч ! ... А то что 12 баксов по нефти не получили - так это вопрос времени. 

Да при чем тут нефть? Он тут педерастически приставал к форумянам и его в ветку пускать нельзя.

И про $12 это какую глупость нужно иметь, что бы такое слямзить. Америка из за цены на нефть несколько войн начала и ты всерьез думаешь, что её дадут так уронить, когда её лет на 30-50 всего осталось?

 
Krotu писал(а) >>

Ну корректней, корректней нужно быть товарисч ! У нас тут у каждого свой вгзгляд на вещи и он имеет место быть. Я вот кстати соглашусь, что нефть подбросят до 80. На Н4 нарисовался нехилый треуголник с выбросом как раз в 80-82. А то что 12 баксов по нефти не получили - так это вопрос времени. К сожалению в волновой теории сложно спрогнозировать время, т.к. есть такое слово - боковики и в них рынки могут стоять долго, но когда начинается движение, тогда все держут свои штаны. И еще - если бы нефть слетала настолько быстро в 12 баксов - то стране нашей пришел бы глубокий пипец и не у всех пипсарей с этого форума остались бы деньги, что бы на реале торговать 8)))))

Вот полностью согласна.

До сих пор н ясно мне, и почему на форумах многие себя так агрессивно ведут ?

Все таки уважение надо иметь хоть немного по отношению к друг другу ....

А то как не ветка, так обязательно кого нибудь оскорблять....

Причина обращения: