EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 264

 
peter888 >>:

Да, ты прав. Недавно открылся по фунту. Потом увидел, а на фунте спред 7, а до того был 3. Потом опять стал 3. Тогда не понял, что за глюк... Теперь знаю.

поставь индюк который будет постоянно показывать спред! у меня он стоит на всех инструментах., по привычке.

Файлы:
spred.mq4  2 kb
 

Кстати кому нужен советник для ночного скальпинга я отдаю бесплатно!

Именно с помщью этого советника я рубил капусту на eurgbp.

Файлы:
 
NikT_58 >>:

У кого есть уровень 4705?

Чет я его не вижу у себя.


  У меня 4725, не знаю может широкий.
 
Если начинать присматривать фунтика вниз, то видится 5050. У кого какие ориентиры?
 
IlyaA писал(а) >>

У меня 4725, не знаю может широкий.

У меня там 23.6 от предыдущей импульсной волны, а щас вроде бы коррекция идёт....М5

Поправьте ежли что....

p.s. сильно не пинайте, только начинаю вникать в волны :)))

 
Посмотрите на H4 как "они" по евре красиво стопы сняли свечЁй за 12:00 (предпоследняя). Мастера, Ёлы палы. А ведь так много в зигзаг поверило!
 
Пересмотрел анализ по евро. На 4750 уровень, если и когда пробьют, то поедем на паровозе до 4920-4940. Кто, что думает?
 
IlyaA >>:
Посмотрите на H4 как "они" по евре красиво стопы сняли свечЁй за 12:00 (предпоследняя). Мастера, Ёлы палы.

Зачем же стопы ставить впритирку, если рассчитываешь на 100пп прибыли, то стоп можно поставить на 50.

 
strangerr >>:

Зачем же стопы ставить впритирку, если рассчитываешь на 100пп прибыли, то стоп можно поставить на 50.


  Согласен. Я впритирку по валютам не ставлю. Я сейчас на заборе по евро. Так рассуждаю... присматриваюсь... Кстати, а что говорит маниманаджемент про 2х
 
Самое интересное, что индикатор опционных уровней показывает селл с утра)))
Причина обращения: