EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 262

 
Признавайтесь, кто такой умный евру выкупает? Я когда в селл становлюсь, цена должна камнем падать, а вы мне кайф ломаете.
 
IlyaA писал(а) >>
Как считаете еврик покажет двойную вершину на 4840 и к звездам без остановок?

На подходе к цели можно будет сказать состоится откат или будет прорыв.

 
IlyaA >>:
Как считаете еврик покажет двойную вершину на 4840 и к звездам без остановок?

Посмотрим как Н4 закроется....

 
gip писал(а) >>
Признавайтесь, кто такой умный евру выкупает? Я когда в селл становлюсь, цена должна камнем падать, а вы мне кайф ломаете.

Крупные игроки.... а это эффект матрешки для скальперов.

 
gip >>:
Признавайтесь, кто такой умный евру выкупает? Я когда в селл становлюсь, цена должна камнем падать, а вы мне кайф ломаете.

Да никто не выкупает просто селл-лимитки собирают потихому как тогда летом 2008)))

 
gip >>:
Признавайтесь, кто такой умный евру выкупает? Я когда в селл становлюсь, цена должна камнем падать, а вы мне кайф ломаете.

тож самое стою в шортах

 
Вот я этим крупным игрокам ушы-то поотрываю...
 
Cvinto писал(а) >>

Да никто не выкупает просто селл-лимитки собирают потихому как тогда летом 2008)))

Рынком всегда правили и будут править крупные игроки, для остальных дают коридоры для барахтанья пунктов на 300

 
Да, кстати, до сих пор не могу толком понять, кто такие скальперы. Сами про себя они разное говорят. Но по большей части это кто торгует на прорыв границ горизонтального канала?
 
gip >>:
Да, кстати, до сих пор не могу толком понять, кто такие скальперы. Сами про себя они разное говорят. Но по большей части это кто торгует на прорыв максимумов горизонтального канала?

Это те кто думают что если цена идет вверх значит надо только покупать чтобы урвать 5-10 пп и наоборот)))

Причина обращения: