EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 263

 
gip >>:
Да, кстати, до сих пор не могу толком понять, кто такие скальперы. Сами про себя они разное говорят. Но по большей части это кто торгует на прорыв максимумов горизонтального канала?

это такие трейдеры которые забирает деньги у ДЦ! а ДЦ постоянно с ними воюет, реквотами, проскальзыванием, спредами и прочими гадостями. Сам одно время поднял 300% но намучался правда. Приходилось торговать по несколько дней в одном ДЦ а потом переходить в другое.

 
Ага, шипик. Торгуемся вниз...
 

У кого есть уровень 4705?

Чет я его не вижу у себя.

 
gip писал(а) >>
Да, кстати, до сих пор не могу толком понять, кто такие скальперы. Сами про себя они разное говорят. Но по большей части это кто торгует на прорыв границ горизонтального канала?

У скальперов время жизни позиций от нескольких секунд до нескольких минут... :)

 
bivus >>:

У скальперов время жизни позиций от нескольких секунд до нескольких минут... :)

Я один из них... :)

 
NikT_58 писал(а) >>

У кого есть уровень 4705?

Чет я его не вижу у себя.

Там 50% Фиба недалеко.

 
peter888 писал(а) >>

Я один из них... :)

Высший пилотаж! ;)

 
peter888 >>:

Я один из них... :)

Рано или поздно большинство трейдеров постепенно переходят на канально - волновую торговлю. Так спокойнее торговать! Нет постоянной суеты со спредами и ДЦ.

 
TEXX >>:

Там 50% Фиба недалеко.

Сенк.

 
forex-k >>:

Рано или поздно большинство трейдеров постепенно переходят на канально - волновую торговлю. Так спокойнее торговать! Нет постоянной суеты со спредами и ДЦ.

Да, ты прав. Недавно открылся по фунту. Потом увидел, а на фунте спред 7, а до того был 3. Потом опять стал 3. Тогда не понял, что за глюк... Теперь знаю.

Причина обращения: