EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 259

 
Ну что, от 4790 можно селить. Должен быть приличный откат.
 
NikT_58 >>:

потолок 4910

У меня получается 4804

 
strangerr >>:

У меня получается 4804

Вот это и называется аппетит к риску - все взять до последнего пипса 8))))

 
Так 4804 это самый самый потолок, которого возможно и не будет)))
 
strangerr >>:
Так 4804 это самый самый потолок, которого возможно и не будет)))

Согласен. До пипса не угадаешь, а жаль :)

 
strangerr писал(а) >>
Так 4804 это самый самый потолок, которого возможно и не будет)))

Потолка я вообще не вижу, есть точки откатов пока, а движение строго вверх, и первая цель 1.5-1.51, как быстро мы дойдем до этих целей будет виден откат до каких целей, и на верх будем идти до того времени пока не сломаются 2 канала. Итак все в бай помалу и вперед.

А америкосам скоро кирдык похоже )

 
peter888 писал(а) >>
похоже фунт и не собирается идти вниз :(

подожди выхода новостей через 30 мин, фунт всегда разгоняется перед новостями, а потом в противоположную сторону летит

 
Telepuzik >>:

Потолка я вообще не вижу, есть точки откатов пока, а движение строго вверх, и первая цель 1.5-1.51, как быстро мы дойдем до этих целей будет виден откат до каких целей, и на верх будем идти до того времени пока не сломаются 2 канала. Итак все в бай помалу и вперед.

А америкосам скоро кирдык похоже )

Не забудь добавить - если пройдем 4845.

 
strangerr писал(а) >>

Не забудь добавить - если пройдем 4845.

я даже не сомневаюсь, что пройдем 4845, вопрос во времени. В ближайший 1-1.5 мес не вижу препядствий. Тем более волновая теория говорит, что 3 глобальная волна должна завершится именно в 1.5-1.51, а сейчас именно путь в эту точку.

 
Telepuzik >>:

я даже не сомневаюсь, что пройдем 4845, вопрос во времени. В ближайший 1-1.5 мес не вижу препядствий. Тем более волновая теория говорит, что 3 глобальная волна должна завершится именно в 1.5-1.51, а сейчас именно путь в эту точку.

Рост вечным не бывает, только что в новостях сказали, что Россия, Китай и некоторые другие азиатские страны решили отказаться от доллара в пользу евро, после такой пушки, думаю, пора евро продавать.

Причина обращения: