EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2255

 
Noterday:

Ну тогда да =) Тогда я всё таки использую индикатор)))

Тут Alexan показал Квадрат 9 Ганна так я так увлекся что не оторвать. Прикольная весчь.
 
Noterday:
Я не торгую по ней пока, отрабатываю только пока что....Выявляю где прав, где нет...где не прав, ищу ошибку...Ну пару раз на демо откроюсь для проверки...А вообще цель системы - знать на шаг вперед...

А я вот так не считаю, хотя вроде прогнозы выкладываю...

Мне кажется, что важнее оценить обстановку и сообразно ей выбрать тактику, а только потом отдавать боевой приказ.

Чтение "контекста рынка" (с) Свинозавр или военная кафедра - не помню :D

 
FreeLance:

А я вот так не считаю, хотя вроде прогнозы выкладываю...

Мне кажется, что важнее оценить обстановку и сообразно ей выбрать тактику, а только потом отдавать боевой приказ.

Чтение "контекста рынка" (с) Свинозавр или военная кафедра - не помню :D


Тактика должна быть предусмотрена заранее на все случаи жизни. сэр. ))). А тренд, все таки, сломался.
 
torgus:
А таймфрейм Н1?
Нет, совокупность....От D1 (более грубое движение), Н4 - получше и т.д. вплоть до М1, и тогда открывается дорога....
 
Кто из Киева?
 
strangerr, на неделях и месяцах тренд тоже сломался? или силы есть еще? По идее там ускорение падения происходит, а не слом тренда. На основе чего данные такие у вас?
 
holms:
strangerr, на неделях и месяцах тренд тоже сломался? или силы есть еще? По идее там ускорение падения происходит, а не слом тренда. На основе чего данные такие у вас?
На  основе опыта. )))
 
Приуэт,тема! Как зарабатываем? Я к вам ненадолго,на 15 суток.

С чего начнём?

 
Может все-таки просится на 1.12 и 1.00?
 
strangerr:
Кто из Киева?


Ты собираешься в Киев?

Причина обращения: