EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2250

 

доброе всем.......австралиийца иену смотрим кому по душе пара

на м 15 диверы созрели

 

Думаю небольшая коррекция, хотя видно будет)

*Форте, спасибо за ответ.

 
ruslan67:


Что по фунту коррект 4448-42 даже может быть?

Хотя потом через недельки две можем до 49 сбегать легко по моему))

Фунт - флет 1,48 - 1,51.
 

до 1.25 должно дотянуть, но надо держать руку на селле глобально

 
Alexan:

По-моему ты слишком нагло себя ведешь, ушлепок. Хамишь всем сверх меры.

здесь ты неправ, хамишь и обзываешь здесь всех ты, чепушило, и тот же хелекс, я веду себя исключительно политкорректно и толерантно, где-то даже интеллигентно, вежливо извинился что принял его за женщину, ведь в сущности он побыл за бабу, так получилось. хелекс, хелен, я думал что это примерно из этой группы, но теперь, когда выяснилось что он мужик, разумеется он не может быть курочкой, голубок максимум какой-нибудь или еще какая птица, если ласково обратиться, а так, кншн, он крутой перец, лично у меня нет никаких сомнений в этом
 
FXlike:

здесь ты неправ, хамишь и обзываешь здесь всех ты, чепушило, и тот же хелекс, я веду себя исключительно политкорректно и толерантно, где-то даже интеллигентно, вежливо извинился что принял его за женщину, ведь в сущности он побыл за бабу, так получилось. хелекс, хелен, я думал что это примерно из этой группы, но теперь, когда выяснилось что он мужик, разумеется он не может быть курочкой, голубок максимум какой-нибудь или еще какая птица, если ласково обратиться, а так, кншн, он крутой перец, лично у меня нет никаких сомнений в этом

:D)))

А какое это отношение имеет к теме ветки?

В поиске напарницы? - Это не сюда!

Имхо.

 
FreeLance:

:D)))

А какое это отношение имеет к теме ветки?

В поиске напарницы? - Это не сюда!

Имхо.



да никакого, угораздило меня спросить у хелен строго по теме ветки, почему она (впоследствии оказавшись он) думает что пойдет туда-то. там слово за слово мне стали что-то доказывать, пытались хамить насколько я понял, что как известно характеризует их уровень, никак не мой, тут подоспел горячий парень алексан и вмешался без спросу в светскую беседу двух джентльменов. а так ожидаю от 1.2222 вниз))

 

Рубеж 1,236.

Если пробивает - уже не до шуток ;)

a 1.25 нереальные грёзы... Пока.


 

Предыдущие повыбивало в б\у....

зашёл по новой, жду 1.2250 не меньше)

 
Lesta:

Предыдущие повыбивало в б\у....

Знаете? Вот меня MT5 учит, что вместо стопа на позицию - лучше встречный. Потом оба в прибыли ;)

не зря же некоторые ДЦ и NFA хедж запрещают. Невыгодно им, из за сильной "волаНтильности" :)

Пока есть возможность - пользуйтесь. На флэте супер!

А при трэнде растягивает "кончину"...

:D)))

Причина обращения: