EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2257

 
holms:
"Проект Греция" запустили немцы с французами, так как им дорогой еврей не нужен. Тем более штатам нужен приток в трежеря. Вроде все логично. А кто знает, может это начало великой депрессии 2 и срыв в жесточайший дефлец?

Этот проэкт готовился Голдманами и Ко десятилетиями...

Никто другой так не умеет дёргать за ниточки.

Или вы верите, что основатели NASDAQ "лохотронили в пирамидах"?

Идёт война. Пока - финансовая война.

И Боевой устав - основа для понимания происходящего.

Имхо...

 
Самое логичное так.
 
Lesta:

Сам прикупился маленько... а там как знать...

Оливеро, для разворота на Ш4 ещё рано, на разворотную такие дивера не "тянут" имхо.


какие у тебя нереально точные заходы, если бы еще на Н1 так, то цены бы не было. а было так: входил, думал что точно, а потом оказывалось что только начало пути?
 
NikT_58:
Самое логичное так.
Позвольте поинтересоваться, что это за такие косые линии на Вашем графике? Какой то индикатор? Если да - то осмелюсь попросить у Вас ссылочку на скачивание? Если Вас не затруднит.
 

> Lesta: "Оливеро, для разворота на Ш4 ещё рано, на разворотную такие дивера не "тянут" имхо."


О развороте речь пока не идёт.

Это моё видение хода евры на ближайшее время. По-этому ожидаю ход в район поддержки 1,21, а дальше будет видно. Перелоу, имхо, должен быть...

А затем, если активируется дивер, возможна коррекция...

Коррекция, а не разворот.

 

to olivero:

Прошу прощения, видимо Я не так выразился)

Коррекция это тот же тренд, но на меньшем фрейме)

to FXlike:

Я просто показываю момент входа на минутках, он же будет и на часах, разница только во врейме не более.

* будет возможность выложу скрин Ш1)

 
torgus:
Позвольте поинтересоваться, что это за такие косые линии на Вашем графике? Какой то индикатор? Если да - то осмелюсь попросить у Вас ссылочку на скачивание? Если Вас не затруднит.
торгус хватит попрошайничать .....придумай лучше свое ....
 
odiseif:
торгус хватит попрошайничать .....придумай лучше свое ....
Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих.
 

вероятно движение на север.


 

Снял профит. Жду "штурма" 1,25.

Хотя "контратака" возможна. ;)


Причина обращения: