EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1124

 
Да вот вот -акер пошел уже на 15м
 
Все процесс движения вниз пошел вторая трендовая на осциляторе пробита..
 
RekkeR >>:
gip разница в мировозрении у вас с forte928 заключается в том что ты хочешь заработать, но не можешь, а forte928 нравится сам процесс, ему это интересно, и деньги придут к нему сами.


Ты ошибся в своих предположениях.

Ты сам себе придумал сказку и веришь в нее.

 
forte928 писал(а) >>
Все процесс движения вниз пошел вторая трендовая на осциляторе пробита..

Форте, вроде взяли все твои цели (поздравляю кстати)... Куда еще вниз собрался? Откат же обещал вроде

 
Я рад, что все уже проснулись (а некоторые, как я понял, еще даже не ложились). Всем доброе утро! Не пора ли наверх евре прогуляться?
 
В игре не очень -на турнирах да,особено когда играешь по3-4 сразу.А потом в инете отсуствует почти психология поэтому я думаю боль шая зависимость от карт.Я играю на многих столах сразу а карта может лечь на одном.Были случаи во весь турнир карта не пришла не разу
 
До границы канала но цена посмотри не желает пробиваться выше, на осциляторах трендовые линии пробиваються в направлении в низ..на М5 треугольник сформировался и готов к пробою который с М5, цена вдоль верхней линии треугольника пляшет..
 
Galina писал(а) >>

Бу ГА ГА !!!

Зря мечтаете :)

сегодня ночью отстоимся выше 1.3500

А завтра еще одна попытка (скорее всего рано утром, мы еще будем спать) попробовать на прочность 1.3508

И ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!!!

Бу га га :)))

Доздраствует еврик !!!

До здравствует 1.3980 !!!

И НИКАКИХ НОВЫХ МИНИМУМОВ !!!

Разведет вас еврик ПО ПОЛНОЙ !!!

Мдя....

 
forte928 >>:
ЗЩавершается процесс начала движения вниз и по новостям в 9-00 сейчас полетим вниз и треугольник завершает отработку вниз..


Только что ты писал обратное? А что 3580 ?
 
gip писал(а) >>

Только что ты писал обратное? А что 3580 ?

не вытянула она одна волна отработала а вторая зависла вдоль линии и осциляторы попробивали трендовые линии на нескольких периодах на М5..там треугольник был сформирован да и новостные данные на подходе европа готовиться сдавать позиции.. Почитай ..