EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2201

 

bariga писал(а) >>

Какая у вас цель вверх 

 


примерно 2 месяца будет продолжаться рост, цели пока не точные, в район 1,33-1,38...

 

 

 
chepikds >>:


примерно 2 месяца будет продолжаться рост, цели пока не точные, в район 1,33-1,38...

 

 


Ага, у меня тоже цель  1,38  на нед.
 

Помница в 2008 году красиво падали до самого нового года. На форуме ДЦ(песочнице),каждый день находили признаки разворота.В место того,чтобы просто идти с рынком. Больше года идет трендовая торговля( имею в виду EURUSD).Все желающие заработать,зарабатывали в меру своих капиталов и отведенных рисков.Скорее всего падение продолжится,Но рынок постарается ограбить и тех,кто сидит на тренде.А для этого резкий рост на 1000 и более пунктов,в течении 2-3 недель.И такое же падение. Думаю есть кто помнит сентябрь,декабрь 2008.

Нет такой стратегии,к которой бы рынок не нашел ключ.Быстре рынка быть нельзя, а значит продолжаем селить.

 
Купил 1.2338, сл 1.2250 тп 1.31.
 
strangerr >>:
Купил 1.2338, сл 1.2250 тп 1.31.

считаешь, что вот так просто потихоньку евро дойдёт до 1,31, без обновления минимума?
 
chepikds >>:

считаешь, что вот так просто потихоньку евро дойдёт до 1,31, без обновления минимума?
Cчитаю, что надо покупать.
 
Alexan >>:

Народ, а не хотите присмотреться к аусси? Что скажете насчет скорого бая? По-моему импульс укомплектован.

Да нет, не похож он что-то на импульс, какие-то тройки вверх он рисует (имхо).

Вот последнее движение USDCAD вниз (последние 4 часа с 1.0806 до 1.0640) - это импульс, самый настоящий. И еще не поздно прикупиться вверх, тоже импульс пойдет.

 
Mathemat >>:
Да нет, не похож он что-то на импульс. Вот последнее движение USDCAD вниз (последние 4 часа с 1.0806 до 1.0640) - это импульс, самый настоящий. И еще не поздно прикупиться вверх, тоже импульс пойдет.
думаю что будет флет по баксу ща
 

шорт, прмежуточная цель - 2220..2225.

 
FreeLance >>:
кортинко :)

Исчо...

;)

Пробиваем 1.222 - идём на штурм 1.2. иначе опять попытка на юг. а там три сопротивления...

Либо флет - либо вниз. Имхо.

Причина обращения: