[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 486

 
Figar0:

Протворечия нет) . Ваша проблема - либо в коде, либо в том что и куда "вводите", возможно в отсутствии инструмента в MarketWatch.Будет код - будет точный ответ.


Вот код.

extern string OpenSymbol = "GBPUSD";

OrderSend(OpenSymbol,OP_BUY,Lot,Ask,Slippage,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,OrdersComment,MagicNumber,0,Green
 
sss2019:


Вот код.


Открывать сделки можно только по текущему инструменту. Вот анализировать можно любой

Вы как раз поступаете наоборот. Анализируете текущий, а открывать пытаетесь по другому инструменту

 
Скажите как такое возможно что у индикатора 6 буферов, но не один он не выводит в окне данных. В итоге получается он рисует свои загагулины, а получить данные от него нельзя.
 

Понятно. Значит в этом индикаторе который я скачал специально так сделали. А можно ли от него получить какие нибудь данные?
 
sss2019:

Понятно. Значит в этом индикаторе который я скачал специально так сделали. А можно ли от него получить какие нибудь данные?

как вам сказать не видя индикатора ... но в принципе - можно - раз рисует,....
 
Вот индикатор. Исходного кода нет.
Файлы:
 
elmucon:


получить данные можно так

где "а" - номер буфера индикатора

"b" - сдвиг (шифт) назад по буферу

вот Ваши буферы

ели вы хотите передавать данные на индикатор - то нужно немного подправить индикатор, ну и обращение будет выглядеть немного по другому....


Любите взламывать чужие разработки?
 
мой хлеб ...
 
elmucon:
мой хлеб ...


Используйте его на других форумах.

На этом это делать не стоит.

Причина обращения: