EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2005

 
и у меня вопрос ... повлияет ли вулкан на вес европейских валют ( особенно на фунт ) .... и если повлияет, то с какой силой ....
 
oleniknik >>:
и у меня вопрос ... повлияет ли вулкан на вес европейских валют ( особенно на фунт ) .... и если повлияет, то с какой силой ....


Ну ведь американские и другие авиакомпании перестали летать в европу и из неё. Так что паритет я думаю сохранится.
 
я думаю, боссы определяют направление следующего движения и ждут новостей, на новости это движение реализуется, а потом аналитики начинают интерпретировать почему так а не иначе. Т.ч. вулкан - только повод, как обычно...
 

Если говорить о влиянии новостей на рынке то вот интересная новость.

Федеральная Комиссия США по ценным бумагам и биржам предъявила сегодня обвинения в мошенничестве одному из самых известных и крупных инвестиционных банков страны - "Голдман Сакс".

Сумма ущерба для инвесторов оценивается более чем в 1 млрд долл. Под влиянием этой новости на Уолл-стрит в пятницу упали акции банковских компаний.

 
Alexan >>:

Один из вариантов по фунту. Просто информация для размышления на выходные

если сопоставить Ваши прогнозы.... доллар относительно фунта дешевеет ... а фунт относительно евро дешевеет ... то по паре евродоллар должен быть колоссальный подъем .... можно сказать просто катастрофический для медведей .... так я понял ?

Но по фунтодоллару не все еще ясно ...


я


вот поближе


я был бы сто процентов за повышение если бы дневная свеча ( а соответственно и недельная) закрылась выше границы синего канала ... но в пятницу вернулись ... т.е. мы пробив последнюю поддержку для возможно восходящего движения с января 2008 года ... протестировали ее с низу 2 раза и скорее всего продолжим снижение ... единственное препятствие ближайшее на 1.5150-60 ... следующее на минимумах января 2008 года ( 1.3500 - 1.3680)

 
вот так еще могёт быть
 
oleniknik >>:

если сопоставить Ваши прогнозы.... доллар относительно фунта дешевеет ... а фунт относительно евро дешевеет ... то по паре евродоллар должен быть колоссальный подъем .... можно сказать просто катастрофический для медведей .... так я понял ?


по моим индикаторам, если исключить шум доллар растет и к евро и к фунту, что видно невооруженным глазом.
а если вооруженным то евро дешевеет совсем слегка относительно фунта на текущий момент.




 
ну вот и я о том же.... что то должно серьезное произойти что бы реализовался прогноз с предыдущей страницы ....
 
Шо вы тут уже 2006 страниц напрогнозили. Заканчивайте уже с этим флудом. Все на Лавину. Открываетесь в любую сторону в любое время и автор гарантирует профит. А вы тут паритесь с прогнозами. Ширше смотрите на проблемы ширше..
 
Генерация Случайной %7ни ? Гроаль ?
Причина обращения: