EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2000

 
Поздровляю господа !
2000 страница !!!
 
oleniknik >>:

а фиг их знает что им СЕГОДНЯ нужнее.... если бы кто то из нас знал уже б давно под пальмой в гамаке кости грели ... сидим смотрим .... хочется пройти сегодня эту границу... потому что если нет, то в понедельник может повторится гэп ... только открытие я думаю будет уже выше св.зеленой границы... на макаронах эта неделя вялая была для евро и доллара .... доллар так и сидит возле нулевой отметки .... а евро то продают то покупают .... если америкосы ничего не решат с долларом .... думаю снова будет гэп... поживем увидим ....


Это да. Но я вот заметил, что в пятницу вечером не адекватная движуха идёт, в разрез всему. Не зря ведь многие по пятницам не торгуют. Потому что хрен знает, куда ломанёца пара.

Galina ну по этому поводу я пить точно не стану )))
 

вот такое развитие событий мне видится... ориентировочно до Пн,Вт следующей недели...
 
Galina >>:
Поздровляю господа !
2000 страница !!!

Не появляетесь деушка, все помидоры на рассаду переводите? 
Настроение боевое? Имхо, до конца дня позти в гору бум. Прогозирую.

 
cr0ss >>:

вот такое развитие событий мне видится... ориентировочно до Пн,Вт следующей недели...


Да этот график, да банкам в ж... перед глазами повесить ))))
 
RekkeR >>:

Не появляетесь деушка, все помидоры на рассаду переводите? 
Настроение боевое? Имхо, до конца дня позти в гору бум. Прогозирую.


А что писать то ???
Я тут, никуда не исчезла....
Просто свой прогноз я уже давала, Жду на 1.3397, там в лонги зайду.
Вот.
 
Galina >>:


А что писать то ???
Я тут, никуда не исчезла....
Просто свой прогноз я уже давала, Жду на 1.3397, там в лонги зайду.
Вот.


похоже в этот раз вы выбрали более адекватный по уровню и времени достижению вход в лонг
 
Похоже, ползти вверх отменяется.
 
где-же продолжение банкета!!!
 

У кого есть книга-Нассим Николас Талеб. Черный лебедь.Одураченные случайностью? Дайте почитать! Пожалуйста!

Причина обращения: