EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2010

 

Еврофунт первую цель Дракона 0,8812 взяли с запасом. Прогноз несколько страниц назад с картинкой.

 
С Вашего разрешения Я немного "по-баловался" с часовым графиком. А заодно "по-рассуждал". Так вот... Думаю, что и в этот раз нас будут "дурить" очередным "пробоем" какой-нибудь медианы. На эскизе я все сказал. Хотите верьте, хотите - нет.

 
напоминаю прогноз по йене, пока все по плану...
 
oleniknik >>:

для нас всех та что у каждого на терминале ... а потом та что появится ... а пока это просто движения которые мы использовать не можем .... сидим ждем и мечтаем о гамаке на пальме над кристально чистом и приятно теплом море .... ты лежишь в гамаке и потягиваешь свой любимый напиток.... ой ... чой это я ....

Всем привет. Есть мечты и есть цели, просто путать одно с другим не надо.))) Остаюсь при своем мнении 1.29-1.30, для нетерпеливых - не одной свечей на М5.)))

 
strangerr писал(а) >>

Всем привет. Есть мечты и есть цели, просто путать одно с другим не надо.))) Остаюсь при своем мнении 1.29-1.30, для нетерпеливых - не одной свечей на М5.)))


Посмотри в личку

 


Вот такая у меня картинка на дневках. Я конечно смотрю всё на север, но на севере этот вулкан всю картинку за выходные подпортил.
 
Bocman писал(а) >>




Примерно согласен с относительным уровнем цели по Мюрею это и Н1 и на Н41 3427 по крайней мере по моему убеждению завтра мы ее коснемся и отскочим не надолго


Как и предполагал цели на сегодня выполнены теперь пока вверхдумаю не выше 1 3488 а потом на ЮГ

 

Вот что показывает Вульф

 
пробили 61.8 будет отработка 100% движения если конечно никто не помешает)))
 
Может быть такой расклад... Европейцы начнут летать, пойдём на север, но как только обьявят убытки от вулкана, ломанёмся опять на юга ))))
Причина обращения: