EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1999

 
MGA >>:

без стопа может печаль посетить)


Ну это смотря по стратегии. Вот со стопами меня часто печаль посещала, а без стопов каторый месяц всё рульно.
 
депо хватит если еврик на 1.23 сходит когда ты будешь в лонге?
 
Skymaster >>:


Ну это смотря по стратегии. Вот со стопами меня часто печаль посещала, а без стопов каторый месяц всё рульно.

слышь, как твой гридер повел себя в начале декабря, когда евро обвалился, этож смерть для подобных стратегий?

 
ну вот... подходим к 2000 и в ветке замечена тенденция к трендежу в редкими, скупыми прогнозами :)) и так примерно до 2700 страници с небольшими "коррекциями"...
 
MGA >>:
депо хватит если еврик на 1.23 сходит когда ты будешь в лонге?


Хватит. Да мне на верх нужен ход совсем маленький.
 
Skymaster >>:


Хватит. Да мне на верх нужен ход совсем маленький.

ок. удачи!

 
OlegTs >>:

слышь, как твой гридер повел себя в начале декабря, когда евро обвалился, этож смерть для подобных стратегий?


В конце декабря нормально, а вот в конце февраля было не комфортно. Но не кретично.
 
ВСЕМ привет... тяжело дается эта синяя граница ...



думаю подужаем ее ... просто должны... хотелось бы сегодня и сейчас ...
 
oleniknik >>:
ВСЕМ привет... тяжело дается эта синяя граница ...



думаю подужаем ее ... просто должны... хотелось бы сегодня и сейчас ...


Может европейцы под конец начнут сливать баксы... Им евры нужнее. "Я так думаю..." (с) =)
 
Skymaster >>:


Может европейцы под конец начнут сливать баксы... Им евры нужнее. "Я так думаю..." (с) =)

а фиг их знает что им СЕГОДНЯ нужнее.... если бы кто то из нас знал уже б давно под пальмой в гамаке кости грели ... сидим смотрим .... хочется пройти сегодня эту границу... потому что если нет, то в понедельник может повторится гэп ... только открытие я думаю будет уже выше св.зеленой границы... на макаронах эта неделя вялая была для евро и доллара .... доллар так и сидит возле нулевой отметки .... а евро то продают то покупают .... если америкосы ничего не решат с долларом .... думаю снова будет гэп... поживем увидим ....