[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 100

 
emotraid:

упростим вопросик )))) где продавать и на кой фиг именна щас продавать? ))))

 

выбило по стопу. 

а по существу вопроса - у меня проще индикаторы: два мувика и фрактал с дивером, и найти в твоей Симфонии точку сходу У МЕНЯ не получится (без дивера я вообще ничего не найду) 

 
Nesradamus:


Тогда мои черточки - часто-часто повторяющаяся случайность)))

 


повторить прописную истину? повторю: все индикаторы строятся от цены, а не цена от индикатора. 
 
не оригинально, но селл со стопом
 
mimohodom:

выбило по стопу. 

а по существу вопроса - у меня проще индикаторы: два мувика и фрактал с дивером, и найти в твоей Симфонии точку сходу У МЕНЯ не получится (без дивера я вообще ничего не найду) 

не надо ничего искать все уже нашли вот тебе диверы )))

 как вмшь тут конвенгерция типа )))

 
mimohodom:
не оригинально, но селл со стопом

Что же вы так убиваетесь? вы так никогда не убьетесь :)
 
Nesradamus:

Тогда мои черточки - часто-часто повторяющаяся случайность))) 

Научи искать угол?
 
emotraid:

упростим вопросик )))) где продавать и на кой фиг именна щас продавать? ))))

 


а посидеть на заборе до понедельника слабо? ОТДАЙ ПАРОЛЬ ОТ ТЕРМИНАЛЯ ЯРДЕКСУ))))
 
mimohodom:

повторить прописную истину? повторю: все индикаторы строятся от цены, а не цена от индикатора. 

Дак я и говорю - случайность...
 
alex_r:

а посидеть на заборе до понедельника слабо? ОТДАЙ ПАРОЛЬ ОТ ТЕРМИНАЛЯ ЯРДЕКСУ))))
пароль - 1лось2лось3лось.. пользуйтесь )))
 
emotraid:
вы блин с мимоходом какие то судорожные ))) тыщщу раз показывала сделки на фломастерах.. дождись сигнала и люляй за тралом или тейк ставь.. че метаца так нервна то? )))) 
Не умею я как ты, по сигналам работать.))  Сигнал должен быть один на покупку, когда курс меняется,  то на продажу. Все!
От стопов отказался, и думаю, что правильно сделал. У меня сейчас половина селов с ох....ми минусами, другая половина баев с нормальными плюсами. Селов сейчас на 10% больше, но прет вверх, зараза, и не думает отступать. 
Как там, по науке, когда все поверят в 1,45, тогда и будет разворот.
Причина обращения: