EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1250

 
В общем, я пока вижу такое движение: 1.3580, 1.3780-1.38.
 
Alexan >>:

В смысле коррекционной :)

Мне как раз первая не нравится что-то. Вот наваял, но не нравится. Не похоже на импульс. Скорее тройка. Короче фигня какая-то. Мож кто лучше разметит?


Я даже не исключаю, что все эти движения проходят в рамках 1-й импульсной волны на Д, скорее уверен в этом.
 
Alexan >>:

В смысле коррекционной :)

Мне как раз первая не нравится что-то. Вот наваял, но не нравится. Не похоже на импульс. Скорее тройка. Короче фигня какая-то. Мож кто лучше разметит?


  все ты правильно наваял на этом тф, только 4-ю я поставил бы там где у тебя а.
 
strangerr писал(а) >>

Я даже не исключаю, что все эти движения проходят в рамках 1-й импульсной волны на Д, скорее уверен в этом.

Имеется ввиду Д треугольника? Так у треуга нет импульсов. Там пять троек 3-3-3-3-3.

 
Alexan >>:

Имеется ввиду Д треугольника? Так у треуга нет импульсов. Там пять троек 3-3-3-3-3.


нарисуй картинку с Д, плиз.
 
strangerr писал(а) >>

нарисуй картинку с Д, плиз.

Еще бы представлять че рисовать :) Ща попробую. Д-то твоя :)) Д - это дневки или волна Д? :)))

 
Alexan >>:

Еще бы представлять че рисовать :) Ща попробую. Д-то твоя :)) Д - это дневки или волна Д? :)))


Тф Д.)))
 

Я вижу это где то так:

 

Вот один из вариантов. Кривоват и недоделан, но примерное направление видно. Это по Нили так примерно было. Сейчас не знаю, может уже по-другому.

Причина обращения: