Дневная доходность на форекс, к чему стремится? - страница 5

 
server:
Трудно с вами не согласится ................ А с каждым годом всё труднее и труднее подсчитывать движения,мне почему то кажется в скором времени и закономерности в истории пропадут - которые все ищут 

Вы наверно имели в виду, что трудней прогнозировать и отыгрывать движения, а не подсчитывать в ретроспекции… Посчитать возможный максимум за прошедшую единицу времени элементарно и это никак не зависит от изменения рыночных закономерностей со временем.

А они меняются с этим не поспориш, но то что они примут абсолютно нестационарный характер это антиреально. Разве что если они будут полностью синтетические и никак не связанны с реальными котирами, или комиссия больше интеграла прирашений в единицу времени. Однако тенденция скорей наоборот, комиссии уменьшаются, из за конкуренции. Как и скольжение, экстремальная фильтрация цВР от ДЦ и прочие помехи.

Остаётся одно, выработать быстрые эвристики поиска рыночных неэффективностей, МЕТА-алгоритм поиска алгоритмов. Потому как время жизни конкретного алгоритма под мимолётную закономерность, быстро падает. В общем я намекаю на продвинутые нейросетевые сетапы.

 
gunia:

Вы наверно имели в виду, что трудней прогнозировать и отыгрывать движения, а не подсчитывать в ретроспекции… Посчитать возможный максимум за прошедшую единицу времени элементарно и это никак не зависит от изменения рыночных закономерностей со временем.

А они меняются с этим не поспориш, но то что они примут абсолютно нестационарный характер это антиреально. Разве что если они будут полностью синтетические и никак не связанны с реальными котирами, или комиссия больше интеграла прирашений в единицу времени. Однако тенденция скорей наоборот, комиссии уменьшаются, из за конкуренции. Как и скольжение, экстремальная фильтрация цВР от ДЦ и прочие помехи.

Остаётся одно, выработать быстрые эвристики поиска рыночных неэффективностей, МЕТА-алгоритм поиска алгоритмов. Потому как время жизни конкретного алгоритма под мимолётную закономерность, быстро падает. В общем я намекаю на продвинутые нейросетевые сетапы.

Ну что сказать,поживём увидем
 
gunia:

Вы наверно имели в виду, что трудней прогнозировать и отыгрывать движения, а не подсчитывать в ретроспекции… Посчитать возможный максимум за прошедшую единицу времени элементарно и это никак не зависит от изменения рыночных закономерностей со временем.

А они меняются с этим не поспориш, но то что они примут абсолютно нестационарный характер это антиреально. Разве что если они будут полностью синтетические и никак не связанны с реальными котирами, или комиссия больше интеграла прирашений в единицу времени. Однако тенденция скорей наоборот, комиссии уменьшаются, из за конкуренции. Как и скольжение, экстремальная фильтрация цВР от ДЦ и прочие помехи.

Остаётся одно, выработать быстрые эвристики поиска рыночных неэффективностей, МЕТА-алгоритм поиска алгоритмов. Потому как время жизни конкретного алгоритма под мимолётную закономерность, быстро падает. В общем я намекаю на продвинутые нейросетевые сетапы.

Метапротогиперсупер мэлять… Харе придуриваться, вы же ничего не продаёте. Или продаёте?, все эти словечки для окучивание лошков придуманны на околорыночном поприще, либо для взаимозапутывания между ботанами-нищесбродами.

Вы тут вообще сплошной бред проповедуете. "100 пипсов", "трейдеры-провидцы" и тп. Ничего общего это с реальностью не имеет.

 
m.butya:

Метапротогиперсупер мэлять… Харе придуриваться, вы же ничего не продаёте. Или продаёте?, все эти словечки для окучивание лошков придуманны на околорыночном поприще, либо для взаимозапутывания между ботанами-нищесбродами.

Вы тут вообще сплошной бред проповедуете. "100 пипсов", "трейдеры-провидцы" и тп. Ничего общего это с реальностью не имеет.

голубчик, не перебивайте пациента, он ещё лечится )
 
m.butya:

Метапротогиперсупер мэлять… Харе придуриваться, вы же ничего не продаёте. Или продаёте?, все эти словечки для окучивание лошков придуманны на околорыночном поприще, либо для взаимозапутывания между ботанами-нищесбродами.

Вы тут вообще сплошной бред проповедуете. "100 пипсов", "трейдеры-провидцы" и тп. Ничего общего это с реальностью не имеет.

sanyooooook:
голубчик, не перебивайте пациента, он ещё лечится )

Ну, что сказать… Попытка не пытка как говорится. Я просто хотел одним выстрелом 2-х зайцев укакошить. Одновременно пустить понт для будущих лошков, которые будут покупать мои сливаторы и сбить с толку не до конца понимающих рынок трейдеров, ведь их слив частично мой профит, ну сейчас не получилось, это дело практики. Рано или поздно я научусь быть более убедительным и m.butya со sanyooooook-ом отдадут мне деньги в управление, это только вопрос времени. 

В действительности я не парюсь с ботанированием(стат. анализом) рынка, ботанируют лохи, есть 2 кнопки и всё, то одну нажимаю то другую, чисто по наитию. Но если бы я сразу в этом признался то профи которые также делают меня бы не зауважали(я так думал). Честно говоря пока не в рамках моего понимания, отчего же Вы так стараетесь помочь новичкам спрашивающих когда останавливаться. Ктож так просто раскрывает карты?

Простите за маскарад. Я ретируюсь в режим наблюдателя, таким профи мне нечего больше сказать.

Иногда ты зайцев иногда они тебя, это рынок…

 
sanyooooook:
голубчик, не перебивайте пациента, он ещё лечится )

Ок, но вряд ли ему что то поможет, это хроника. Таких батанов демагогов периодически надо приземлять, что бы отличали свои выдумки и реальность. Тогда хоть есть маленький шанс «выздоровления».

 
m.butya:

Ок, но вряд ли ему что то поможет, это хроника. Таких батанов демагогов периодически надо приземлять, что бы отличали свои выдумки и реальность. Тогда хоть есть маленький шанс «выздоровления».

Боюсь, что пациент скорее мертв, чем жив.
 
zfs: День на день не приходится, стабильно каждый день получить 100 пунктов тяжело, но речь как раз шла на какой цифре остановится, т.е. 100 пунктов в день хватит.

Не понимаю беспокойства топикстартера. Сам по себе вопрос темы считаю бессмысленным.

100 пунктов в день и мне хватит - но ведь это совсем не та цель, которую надо ставить. Научишься делать стабильные 5 пунктов в день - остальное приложится.

 
Mathemat:

Не понимаю беспокойства топикстартера. Сам по себе вопрос темы считаю бессмысленным.

Mathemat, мне хотелось узнать среднюю температуру по больнице.

Можно тратить много времени и получать мало, и это занятие становится бессмысленным.

Только миллионер получая 10-30% в год может радоваться.

Не имея за собой большого капитала и рассчитывать к примеру на такие проценты мне проще работать на дядю.

А дядя мне даст денег гораздо больше и без рисков. 

По этому я  хотел узнать сколько можно и на что рассчитывать если мои разработки получатся удачными.

 
litechat:


Только миллионер получая 10-30% в год может радоваться.


Он не всегда был миллионером, но я больше чем уверен, что он и тогда умел радоваться таким цифрам.

Пиндосы например с радостью расстаются на годы с деньгами под 6% годовых, а 8% в год считают за большую удачу.... 

Причина обращения: