EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1779

 
Тем кто заработал можно начинать праздновать, Гипу лучше посидеть на заборе.
1н и 4н смотрят разнонаправленно, да и после бомбежки нет смысла искать приключений по воронкам, пусть пока походят скальперы-саперы.
 
RekkeR >>:
Спать охота, сегодня даже не бегал. Тем кто заработал можно начинать праздновать, Гипу лучше посидеть на заборе.
1н и 4н смотрят разнонаправленно, да и после бомбежки нет смысла искать приключений по воронкам, пусть пока походят скальперы-саперы.

Не бегал в смысле в магазин?)))

 
strangerr >>:

Не бегал в смысле в магазин?)))

У меня свое вино. Хобби. У тебя картошка, у меня вино.

 
strangerr >>:
Нарисовал тут одну фигню. Циферки и даты никому ничего не напоминают?


Привет! Как успехи? что новенького? полистал немного ветку и нактнулся на твои изыскания! :)  работает ли эта штука? где можно подробней ознакомииться? заранее огромное спасибо! :)
 
Всем привет.
У меня локально пока получается небольшое движение вниз.
Как максимум на 1.3448.
Потом обновление локального максимума на 1.3586.
Потом сново вниз, и вот отсюда как раз к цифрам вашим СТАНГЛЕР на 1.33.16 примерно.
Ну пока так вижу.
Ну вы сами знаете, я локально не специализируюсь.
А если на больших интервалах смотреть, то ничего серьезного не произойдет, так и протопчемся до конца недели возле 1.35.
 
chepikds >>:


Привет! Как успехи? что новенького? полистал немного ветку и нактнулся на твои изыскания! :)  работает ли эта штука? где можно подробней ознакомииться? заранее огромное спасибо! :)

Все здесь http://gann.su/, а работает нет - не знаю пока.

 
Galina >>:
Всем привет.
У меня локально пока получается небольшое движение вниз.
Как максимум на 1.3448.
Потом обновление локального максимума на 1.3586.
Потом сново вниз, и вот отсюда как раз к цифрам вашим СТАНГЛЕР на 1.33.16 примерно.
Ну пока так вижу.
Ну вы сами знаете, я локально не специализируюсь.
А если на больших интервалах смотреть, то ничего серьезного не произойдет, так и протопчемся до конца недели возле 1.35.

Галина, вы растете на глазах.))) Только я думаю вверх не ниже 1.37, ну может пипсов на 10.)))

 
strangerr писал(а) >>

Все здесь https://www.mql5.com/go?link=http://gann.su//, а работает нет - не знаю пока.


О! Спасибо за занятный ресурс.

 
strangerr >>:

Галина, вы растете на глазах.))) Только я думаю вверх не ниже 1.37, ну может пипсов на 10.)))


Я вообщето эту разметку еще вчера вечером дала :)))
Ну чесно говоря не гонюсь за этими маленькими движениями :))),
я прсто что бы руку "набить", интересно же, "угодаешь или неугодаешь ?"  :)))
А вы, до куда эту коррекцию вниз видите ???
 
Galina >>:


Я вообщето эту разметку еще вчера вечером дала :)))
Ну чесно говоря не гонюсь за этими маленькими движениями :))),
я прсто что бы руку "набить", интересно же, "угодаешь или неугодаешь ?"  :)))
А вы, до куда эту коррекцию вниз видите ???

Я утром написал 1.3450-60.
Реккер, а у тебя хобби явно лучше.))) Скинул бы Гипу бутылочку по имейлу и вас меньше разбрасывало бы по эмоциям.)))

Причина обращения: