EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1760

 
а я сижу через прокси саудовской аравии и поэтому депосит не дает скачать, вот бы на яндекс народ выложили бы!
 
lexxora писал(а) >>
а я сижу через прокси саудовской аравии и поэтому депосит не дает скачать, вот бы на яндекс народ выложили бы!


А прокси нельзя поменять на какой-нить европейско-российско-четкий? :)))
Если никак - скинь в личку мыло, замылю файлик так и быть :)
 

У нас сегодня очень интересная новость выходит :

16:15 США Мар Занятость ADP (ADP Employment Change) +40 000 -20 000

Может очень интересная картина получится....
Думаю это кульминация будет.
 
На 15,30 и 1н уже намечается хорошое движение вверх.
 
IvGeniy >>:
На 15,30 и 1н уже намечается хорошое движение вверх.

На часовике если не пойдёт вверх, то красиво нарисует "голову и плечи"

 
olivero писал(а) >>

На часовике если не пойдёт вверх, то красиво нарисует "голову и плечи"


Да, но какие-то кривые у нее плечи :))) Как у качка-интеллектуала :)
 
А можно предсказывать еще такое, что через (1-3) часа будет выше или ниже текущей?
А то вчера 16,26 по из времени (+3 москва) открыл buy на 3 часа.

Ходил, ходила цена, а когда закрываться, она раз в туже цену, а потом дальше ушла.

И так три раза.
Такое чувство, что они за мной следят, собирают мои бетинги, а потом дальше идут.

 
Alexan >>:


Да, но какие-то кривые у нее плечи :))) Как у качка-интеллектуала :)

Согласен. Обратите внимание на 4 часовом - перевёрнутая "голова и плечи"

Ситуация....

 
lexxora писал(а) >>
А можно предсказывать еще такое, что через (1-3) часа будет выше или ниже текущей?
А то вчера 16,26 по из времени (+3 москва) открыл buy на 3 часа.

Ходил, ходила цена, а когда закрываться, она раз в туже цену, а потом дальше ушла.

И так три раза.
Такое чувство, что они за мной следят, собирают мои бетинги, а потом дальше идут.


А так и есть... хочу сказать, что ордера трейдеров постоянно копятся в одном месте и все теряют одновременно. Все думают что их система отличается от других, а по факту одни те же места для входов и выходов. Я как брокер вам говорю :)

 
exi >>:


А так и есть... хочу сказать, что ордера трейдеров постоянно копятся в одном месте и все теряют одновременно. Все думают что их система отличается от других, а по факту одни те же места для входов и выходов. Я как брокер вам говорю :)

Хочу добавить фактор "Психология толпы" идёт от обратного когда вся толпа идёт против толпы зная что толпа пойдёт именно туда делают реверс.. и потом толпа которая идёт против толпы оказывается опять же толпой протиф которой нужно идти....

Причина обращения: