EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1758

 
Галя в гневе страшнее урагана)))
 
Скажу ща модератору, чтоб забанил гада.
 
exi >>:


В оскорблениях. Больше ни в чем.

Еще разок, экси, Гальку я не оскорблял. Я высказал свое мнение. А вот последний пост Галинки думаю всем очень наглядно показал ее настоящее лицо.

Галька, свои отчеты засунь туда где не видно луны. Мне они точно не нужны.

По теме - первая цель евро 1.38.

 
однако Страстная неделя!
 

exi прав. Хватит уже захламлять ветку. Пишите лучше прогнозы и мысли по теме. Галя конечно поболтать горазда, но на то она и женсТЧина :))
Я вот, например, в бай по фунту зашел. Думаю прокатиться немного вверх с кабельком.
По юпе, кстати. Вроде у них там конец фин.года в это время. Я опять забыл. Сам в селлах погряз блин не в тему. exi, по юпе что-нибудь конкретное видно? В смысле цели разворота вниз.

 
Galina >>:
Скажу ща модератору, чтоб забанил гада.

Да, модератор, забаньте Галину, она оскорбляет участников форума.

 
Однако, как воздействует полнолуние на многих...
 
Alexan писал(а) >>

exi прав. Хватит уже захламлять ветку. Пишите лучше прогнозы и мысли по теме. Галя конечно поболтать горазда, но на то она и женсТЧина :))
Я вот, например, в бай по фунту зашел. Думаю прокатиться немного вверх с кабельком.
По юпе, кстати. Вроде у них там конец фин.года в это время. Я опять забыл. Сам в селлах погряз блин не в тему. exi, по юпе что-нибудь конкретное видно? В смысле цели разворота вниз.


А что такое юпи ? :)
Ну а поводу фунта все растет, прогноз выполняется и я пока не вижу причин отменять его.

 
exi писал(а) >>


А что такое юпи ? :)
Ну а поводу фунта все растет, прогноз выполняется и я пока не вижу причин отменять его.


Гы. Юпи - кличка USD/JPY.
 
Alexan писал(а) >>


Гы. Юпи - кличка USD/JPY.


Ну разметки по нему нет. Но по мне он очень сильно выглядит на рост даже на W1. На D1 почти дошли до предыдущего максимума, если будет пробой...то я ближайшие пару лет буду играть в лонг по ней. Я уже успел поймать этот сильный ход. Пару часов назад прикрылся. Пока буду наблюдать....
Причина обращения: