EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1740

 
Galina >>:


Завтра новости важные выйдут, а еще в четверг, а еще месячная свеча закрывается.
Я в такую лажу соваться не хочу. Тем более что на горизоньте пока только реально маячили не более 70-100 пунктов.
Я на стопы больше отвожу.
Так что подожду пока лутших времен.
А если трэнд наверх начнется.. то даже при входе 1,3525 в нем сидеть до 1,38 можно бу.
А это как никак 300 пунктов.
И куда торопиться ???
Ну если вниз пойдем, так и это хорошо, там внизу все цели уже обозначены :)
Подожду пока.


А там и суббота не за горами.)))

 
strangerr писал(а) >>

Или слиться.)))


Ага !
У меня такие подозрения...
Что кое кто уже сегодня утром рискует увидеть 1,3317....
Не больно бу ?
:)

 

Фунт упертый сцуко!

 
Bocman писал(а) >>


Плиз раскажите мне ВАШ ход мысли .


Не торопиться!!
"Ну...тут не совсем понятна ситуация...ну я встану в шорт, а если че дальюсь" - плохо.
Вставать в позу когда все факторы за вас. Я считаю что торговые ситуации, в которых можно получать профит, очень редки. И ловить каждое движение - утопия.
И даже когда эта ситуция появилась - входить ПОСЛЕ того как цена двинулась в вашу сторону. А не "предвкушая" обратное движение.
 
Galina >>:


Ага !
У меня такие подозрения...
Что кое кто уже сегодня утром рискует увидеть 1,3317....
Не больно бу ?
:)

Два ордера, 5% от депо, совсем не бо))), если бы бо, то я селл стоп поставил бы, а идем мы, Галочка, вверх.)))

 
strangerr писал(а) >>

Два ордера, 5% от депо, совсем не бо))), если бы бо, то я селл стоп поставил бы, а идем мы, Галочка, вверх.)))


А, ну ладно.
Вам в лонгах то виднее.
На отскок в лонг, точка входа отсутствует....
Но мона от нижней границы гэпа попробовать :)
Надо было вам хотя бы этой отметки дождаться.

 
Спросил у Эльки рекомендации по торговле, она сказала, дословно: "Не дергайся, ничего интересного не происходит".)))
 
Galina >>:


А, ну ладно.
Вам в лонгах то виднее.
На отскок в лонг, точка входа отсутствует....
Но мона от нижней границы гэпа попробовать :)
Надо было вам хотя бы этой отметки дождаться.

Галина, зато как приятно на обратной дороге все это подгребать.)))

 
strangerr писал(а) >>
Спросил у Эльки рекомендации по торговле, она сказала, дословно: "Не дергайся, ничего интересного не происходит".)))


Не представляю даже кто это... :)
Но видимо спустя пару таких черных свечей, она нан засомневается в своих словах....
 
syan писал(а) >>

открыл 2 селла eurusd 3449, audusd 9144. Закрывать собираюсь в четверг или в пятницу.


пока +-40... странно я думал сегодня будет наоборот - ауд полюбому в плюсе, евро под вопросом.. а ауд подкинул сюрприз... вечером придется перепланироваться...

Причина обращения: