EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1689

 
gip >>:

Чего ничего нет? Прогнозов в этой ветке? Движений на рынке?


Гип, тебя что разбудили?))) Точных прогнозов говорит нет.

 
strangerr >>:

Гип, тебя что разбудили?))) Точных прогнозов говорит нет.


Ну дык, чего хотел :)  Волновиков засилье. Ну я внутридневной в том числе занимаюсь, но какие же там прогнозы. Куда идем - туда поём. Уровней цена практически не придерживается, то недолетела, то пролетела. Прогнозы начинаются от дней и выше.
 
Sta2066 >>:

Делать нечего .Просмотрел основные пргнозы по выходным : 20,21.03 13,14.03 6,7.03 и тд -исполнение значительно ниже 50%. Потом идут коррекции на противоположные.Потом -я еще месяц назад говорил.
А рынок идет сам по себе.Похоже,для внури дневной торговли,ничего нет.И это обидно,понимаеш.

вот и я говорю : волны волнами а рынок их нарисует столько, сколько нужно для движения.... Рынок рисует график по ситуации.. кому то нужно продать кому то купить а рынок показывает нам соотношение... А волны помогают определить приблизительно направление и цели ... И по ним на 100 % сказать что цель такая то незя ... Я уважаю людей которые в этом разобрались ( молодцы без вариантов), но цена в ответственных моментах повести себя может совершенно не по волнам .... возьмем например прошлые выходные, многие говорили что пойдем по волнам вверх (большая часть форумчан) но мы пошли вниз .... сейчас многие говорят что вниз аж до 1.3000 и ниже (так действительно по волнам получается), но на неделе посмотрим как будем проходить 1.3300 ...

Да,еще ... то что работает и зарабатывает у Форте, Стренджера, Галины и т.д. ... не факт что будет зарабатывать у кого то из нас... люди вырабатывали свои стратегии исходя из своих мыслей и им так виднее .... Я за вырабатывание своей торговой стратегии ... Пока человеку не придет самостоятельное понимание ситуации он так и будет как ежик в тумане .....

 
Sta2066 писал(а) >>

Делать нечего .Просмотрел основные пргнозы по выходным : 20,21.03 13,14.03 6,7.03 и тд -исполнение значительно ниже 50%. Потом идут коррекции на противоположные.Потом -я еще месяц назад говорил.
А рынок идет сам по себе.Похоже,для внури дневной торговли,ничего нет.И это обидно,понимаеш.


Вульф в своей основе содержит того-же Эллиота поэтому у тебя и исполнение 50% - так и будет если не понимать текущее состояние рынка и следственно применение Вульфа может дать все 100%, посуди вульф - это кнтр трендовая стратегия торговли - поищите и найдете -этим словам подтверждение..
Вот картинки подтверждающие как следует вообще применять вульфа..

 
strangerr >>:

Се ля ви)))

Да.



 
bariga писал(а) >>


Если можно поведайте мне об этих правилах плиз


http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=92

 
Утра ) В Одессе сегодня hosting.ua сгорел .. пепенько настало ..
 
Выходит Галина была права, когда говорила что в понедельник солить надо.
 
При любых раскладах ударить должны ниже 1.328...
 

Форте, то что написано и нарисовано по ссылке это детский лепет.))) Тем чувакам еще надо объяснять что к чему и почему.

Причина обращения: