EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1327

 
kraizislot писал(а) >>
Может это сочтут флудом... У меня 5 из пяти опубликованных в ветке прогнозов оправдалось, а депо я чёто сливаю, как зайду, лось, как пропущю профит. Депресняк как следствие.


Все зависит от того каков стратегический план при выполнении своих прогнозов..если прогнозы правильные, но при отклонениии от плана принятия решений - следствия потери..У меня потери сейчас сводяться к минимуму - помогает индикатор (осцилятор который информирует о том в какой точке тренда находимся) но если доработаю индикатор по временным зонам тогда вообще легше будет определяться по точкам входа и выхода..

 
Alex_Xv >>:
Во фигня!!! По профиту ордер не хотел закрываться.(((((


Это как? Покажи картинку.
 
Картинку не покажу, потому что принудительно закрыл. А на словах если, то график за профит прошел и болтается себе хоть бы что.
 
strangerr писал(а) >>
А вчерашняя картинка по фунту сложилась.)))


Фунт должен по идее упасть до 1.4795.. в принципе то что планировалось по фунту вчера сбывается..и судя по нему евра должна всеже пройтись по такому сценарию..
 
forte928 >>:


Фунт должен по идее упасть до 1.4795.. в принципе то что планировалось по фунту вчера сбывается..и судя по нему евра должна всеже пройтись по такому сценарию..


У меня падение от 1.3628.
 
forte928 писал(а) >>


Фунт должен по идее упасть до 1.4795.. в принципе то что планировалось по фунту вчера сбывается..и судя по нему евра должна всеже пройтись по такому сценарию..


индук интересный в чем его суть?
 
strangerr >>:


Это как? Покажи картинку.

А что, ни у кого так не бывало? У меня частенько ордера по профиту не закрываются. Я, грешным делом, считала, что ДЦ сам както пытается обмануть, не бдящих. Благо, на форексе недавно и бдю круглосуточно.Может это гон, конечно. Но я такое для себя нашла объяснение.

 
Примерно так.
 
dentraf писал(а) >>


индук интересный в чем его суть?


какой именно?

 
ya_kutka >>:

А что, ни у кого так не бывало? У меня частенько ордера по профиту не закрываются. Я, грешным делом, считала, что ДЦ сам както пытается обмануть, не бдящих. Благо, на форексе недавно и бдю круглосуточно.Может это гон, конечно. Но я такое для себя нашла объяснение.


Обмана в этом не вижу. Это обычная ситуация вызванная технической особенностью реализации. Повисит-повисит, а потом нормально закроется по правильной цене задним числом. А если даже и не закроется, что бывает исключительно редко, просто нужно написать в техподдержку ДЦ.
Причина обращения: