EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1820

 
добрый день всем ....думаю встать в шорты по канадцуиене,просьба высказать мнения если есть у кого соображения
...
 
Galina писал(а) >>

я думаю еврик в понедельник-вторник, будет на новом максимуме.
Сейчас просто по тренду скорректировался.
Если конечно ниже не пойдет сегодня.
Тогда отменяется.
Короче я бы в моменте покупала его, стопик под минимум сегодняшнего дня.

1500 - юбилейное сообщение. Есть повод.
Галина, активная часть форума, в том числе и ГИПер с маленьким балоидом, как бывший комсомольский, а затем и партийный работник, одной небольшой строительно-статистической организации,
решили организовать конкурс, на признание Вас самой обаятельной девушкой форума. Для участницы, всего ничего, необходимо выложить фото, глядя на которое невозможно устоять. 
Strangerr, как непосредстенный друг и представитель Coрроса на форуме, спонсирует выиграшную часть этого мероприятия, из небольшой толики профита от собственноручно выращенной и удачно в этом году реализованной, сугубо экологически-чистой картошечки. А это, я Вам скажу, две большие разницы с призрачными призами соревнований на демках!!!
Ждем фото. Чем больше, тем лучше.
Коффейный спонсор - Ми Хо Лексус с одноименной коопфеваркой.


 
Галина, это вам, чтобы не обижались.)))
 
strangerr писал(а) >>
Галина, это вам, чтобы не обижались.)))


Я ВАС ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!
:))))
И еще, я не на что не обижаюсь, просто это у меня видимо манера так выражаться...
пардоньте ради бога :))
Кстати, фильм посмотрите обязательно, "О чем говарят мущины..."
Ни за что не пожалеете !!!

 
Галина,а почему вы не допускаете хода в низ?А если по фибо попробовать на 3535 ещё шорты. http://s15.radikal.ru/i189/1004/9d/45816fa2c856.gif
 


и по этой паре есть коечто интерсное ...может кого заинтересует
 
odiseif >>:


и по этой паре есть коечто интерсное ...может кого заинтересует


похоже там намечается в ближайшем будущем волна вниз довольно сильно смотрится вниз
 
EricGR >>:


похоже там намечается в ближайшем будущем волна вниз довольно сильно смотрится вниз

Судя по рисунку да, у меня этой пары нет.

 
strangerr >>:

Судя по рисунку да, у меня этой пары нет.


ну я гляну у себя, по сути, там и уровни и канал нисходящий очень похожа на кенгуру... в общем с вероятностью в 75% вниз
 


странное в том что даже если начинает ктото продовать цена не дргается ....заманчиво это все ...как бы ни толкнули цены на новые уровни чтобы шорты снять...а уж потом сменят тренд в обратную
Причина обращения: