EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1328

 
gip >>:
Обмана в этом не вижу. Это обычная ситуация вызванная технической особенностью реализации. Повисит-повисит, а потом нормально закроется по правильной цене задним числом. А если даже и не закроется, что бывает исключительно редко, просто нужно написать в техподдержку ДЦ.

Может быть. Не выжидала, еще нервно торгую, пробую торговать, то бишь.

 
strangerr писал(а) >>


У меня падение от 1.3628.


Я бы тоже так хотел но увы фунт отрабатывает 2/3 движения да и по волне видно что точка разворота в указаной точке или 1.61 фибо сейчас отрабатывается вчерашний флажок

 
forte928 >>:


Я бы тоже так хотел но увы фунт отрабатывает 2/3 движения да и по волне видно что точка разворота в указаной точке или 1.61 фибо сейчас отрабатывается вчерашний флажок


Это я предварительно нарисовал, там еще фиг его знает.
 
forte928 писал(а) >>


какой именно?


самый нижний
 

Вот что произойдет..

 
dentraf писал(а) >>


самый нижний


Буковки знакомые там видишь - вот это и есть его суть - это куча осциляторов в одном..

 
Когда Киви падать начнёт....
 

У меня впечатление что выше 20 точки мы не вылезем сейчас по крайней мере пробить уже пытаемся второй раз.. если отскочим то полетим вниз - да и по фунту ситуаация говорит в эту пользу..

 
Кинул индюк поверх своей разметки, показывает приблизительно то же самое.
 
dentraf писал(а) >>


самый нижний


Я на основе той техники которую там применил очень класное сглаживание МА сделал - смещение в 1 бар максимум - но зараза ресурсов жрет - это так была проверка идеи..А применить ее практически бесполезно..
Причина обращения: