EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1231

 
Necron писал(а) >>

Согласен. С отката можно брать=)))

Не вижу логики у Вас. Согласно разметке рисуете терминал. После него должно быть резкое падение. Или это импульс? Тогда не заметили пересечения 1-й и 4-й волн? Или это так называемый "клин" Балана? То есть ждете отката 2-й волной и вверх на 3-й?

 
Alexan >>:
Если обратите внимание на последний подъем, то там в якобы импульсном движении вверх пересекаются 1-я и 4-я волны. Что в принципе недопустимо для импульсов. Так что импульсного движения вверх пока не наблюдается.

Как так?:)) 5-3-5-3-5(?), начальный диагональный треугольник, пересечение 4 и 1-ой обязательно! Может быть первой волной в импульсе, клине или зигзаге. Цель указывает на 4017.

 
Нет, дорогие мои,я на этом сайте не замуж прошу меня выдать! А узнать про прогноз!
 
Eva писал(а) >>
Нет, дорогие мои,я на этом сайте не замуж прошу меня выдать! А узнать про прогноз!

Предлагаю прицелится по евродоллар вниз пунктов на 30, чтоб быстро и наверняка

 
Alexan >>:

Не вижу логики у Вас. Согласно разметке рисуете терминал. После него должно быть резкое падение. Или это импульс? Тогда не заметили пересечения 1-й и 4-й волн? Или это так называемый "клин" Балана? То есть ждете отката 2-й волной и вверх на 3-й?

Как всегда несколько вариантов=)) Если это КДТ, то верна разметка Возного(с треугольником) и цель 32, а если после отката пробиваем 3662, идем с быками на 4017:))

 
ChachaGames писал(а) >>

Предлагаю прицелится по евродоллар вниз пунктов на 30, чтоб быстро и наверняка

естественно гарантия 50/50 :)

 
Eva >>:
Нет, дорогие мои,я на этом сайте не замуж прошу меня выдать! А узнать про прогноз!


Почти все говорят, что евро пойдет вверх, возможно с максимальным откатом к 1.35, называют цели от 1.384 до 1.46, какой еще нужен прогноз?
 
Eva >>:
Нет, дорогие мои,я на этом сайте не замуж прошу меня выдать! А узнать про прогноз!

Вот вам прогноз... :)


Колонка Dow Jones Newswires, автор Фрэнсис Брей, магистр технического анализа /MSTA/


Пара евро/доллар США в течение дня: Сработала медвежья ловушка на минимуме вторника 1,3433, а затем пара продемонстрировала хороший рост в сторону максимумов диапазона 1,3683-1,3693. Неспособность пробить новые 9-10-месячные минимумы в районе 1,3433 говорит о попытке формирования важной базы, и прорыв выше 1,3693 откроет дорогу к росту в сторону более низкого максимума 1,3789, достигнутого 17 февраля. Лишь падение ниже более высокого максимума 1,3514 даст возможность возврата до минимума 1,3433.

 
Мерси!
 

У меня сегодня регрессии какую-то странную картинку на дневках нарисовали.



~

Причина обращения: