EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1232

 
sol писал(а) >>

У меня сегодня регрессии какую-то странную картинку на дневках нарисовали.

~

Вы вообще сами то по своим прогнозам торгуете ???

Что то как то мутно все у вам, зачем такие неадекватные графики выкладывать ???

 

А вот картинка с уровнями другого аналитика Стивена Кокса из того же DJ... EURUSD находится на линии сопротивления 1.3647.

Уровень стоп-разворот 1.3527. Если пойдем вверх то 1.3740 2-й уровень сопротивления.


 
Galina >>:

Вы вообще сами то по своим прогнозам торгуете ???

Что то как то мутно все у вам, зачем такие неадекватные графики выкладывать ???

Торгую по своим прогнозам куда адекватнее чем по вашим, Галина. Думаю, что от моих графиков вреда меньше, чем от вашего бесконечного спама.

 
Из золота и сильвера сделали ракету и она уже высоко, европа по идее должна бы подтянутся, но мутный момент однако. Лучче малость переждать.
 
sol писал(а) >>

У меня сегодня регрессии какую-то странную картинку на дневках нарисовали.

Картинка и вправду странная Что сие означает? Куда идем?
 
Alexan >>:
Картинка и вправду странная Что сие означает? Куда идем?

Мы у верхней границы прогноза. Синие линии поддержки, красные сопротивления. Впереди регрессии нарисовали шип наверх в 900+ пипов. Смахивает на разворот тренда если пробьем канал. На этой неделе играю от поддержек и сопротивлений на отбой.

 
Necron писал(а) >>

Как всегда несколько вариантов=)) Если это КДТ, то верна разметка Возного(с треугольником) и цель 32, а если после отката пробиваем 3662, идем с быками на 4017:))

Пятую наблюдаете? Сейчас решится - клин ли это. Опять 4-я за 1-ю зашла

 
sol писал(а) >>

Мы у верхней границы прогноза. Синие линии поддержки, красные сопротивления. Впереди регрессии нарисовали шип наверх в 900+ пипов. Смахивает на разворот тренда если пробьем канал. На этой неделе играю от поддержек и сопротивлений на отбой.

+1

 
Galina писал(а) >>

Вы вообще сами то по своим прогнозам торгуете ???

Что то как то мутно все у вам, зачем такие неадекватные графики выкладывать ???

торгуем :)

а ты на каком интервале делаешь анализ ситуации?

 
firemast писал(а) >>

торгуем :)

а ты на каком интервале делаешь анализ ситуации?

я на днях и неделях.

иногда на часах и чатырех часовиках, но это только для того чтобы цену полутше поймать,

т.е. только для входа или выхода использую маленькие интервалы, но само движение расчитывается на днях и неделях.

Причина обращения: