EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1225

 
strangerr >>:


А разве мало х-ни пишут в умных книжках? Вчера евроауд у меня выбило по стопу, только что вошел опять на бай.


Это понятно, я так выразился потому что он волновик и коррекцию не заметил. Просто что бы он поосторожнее был :)
 
DFX >>:

Думаю, что шипы прошлой недели точно будем пробивать вверх. Но не с первой попытки. Думаю так:



Так оно и будет.
 
То что вниз сходим еще до 1,3500-1,35050 это точно, дневная свеча еще тень не отработала
 
DFX писал(а) >>

Думаю, что шипы прошлой недели точно будем пробивать вверх. Но не с первой попытки. Думаю так:

Это и с моим вариантом разметки совпадает,я его в понедельник кажись утром или ночью в воскресенье выкладывала...

Но теперь кое что поменялось...

Моя мега мультивалютная стратегия говарит мне, что отката вниз может и не быть !!!!!!!!!!!!!

На решении по ставке в евра зоне, еврик могут и пролить и вверх вынести.

Надо быть внимательнее.

Всяко мона случиться.

 
Galina >>:

Это и с моим вариантом разметки совпадает,я его в понедельник кажись утром или ночью в воскресенье выкладывала...

Но теперь кое что поменялось...

Моя мега мультивалютная стратегия говарит мне, что отката вниз может и не быть !!!!!!!!!!!!!

На решении по ставке в евра зоне, еврик могут и пролить и вверх вынести.

Надо быть внимательнее.

Всяко мона случиться.


  Моя мега мультивалютная стратегия.)))  
 
Galina писал(а) >>

Всяко мона случиться.

Эт точно. На данный момент думаю при пробитии последнего максимума резко возрастают шансы на Галин сценарий. Имею ввиду уровень 1,3654.

Иначе должно начаться сильное падение. Солидарен пока с г-ном Возным. Цель - ниже 1,33

 

Привет всем! У меня пока по евре следующие мысли По волнам: если мы теперь не пробьем 3685 вверх, а пробьем 3600 вниз, то пойдем скорее всего как минимум на 3520; если обновим минимум 3435, то открывается дорога на 3100-3200 (более вероятно), если пробиваем максимум 3685, то цели (отмечены на разметке красной линией) 3719, 3883, 4017 (но есть возможность разворота вниз у 3725). На втором скриншоте показал сопротивления и поддержки (фиолетовые линии-уровни фракталов на месяце, синие на неделях, красные на дневках, серые пунктир-на H4).


 
Alexan >>:

Эт точно. На данный момент думаю при пробитии последнего максимума резко возрастают шансы на Галин сценарий. Имею ввиду уровень 1,3654.

Иначе должно начаться сильное падение. Солидарен пока с г-ном Возным. Цель - ниже 1,33


Не знаю как г-н Возный, а я считаю, что откат в район 3530-70, а потом дальнейший подъем - минимум 3840.
 

Вобщим у всех примерно одни и те же раскладки.....

Что бы это могло значить... ???

Похоже что еврик готовится к чему то очень интересному....

И похоже что все мы тут ошибаемся, она как обычно устроит подлость.

 

Кажется я знаю что сделает еврик !!

Волновики, подключайтесь, что тогда аолучится, если произойдет следующие..... ???

Сначало евра уходит наверх, практически сразу на 1.3780.

После этого резко вниз, практически одним днем слетать опять на 1.3470.

Какая тогда нарисуется картина ???????????????

Я повторяю, я не олновик.

Что это будет значить ?

Причина обращения: