EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1211

 
firemast писал(а) >>

всем привет давно не заходил сюда :) Галина меня порадовала

для Галины :

Галина если б я тебе показал свои графики где я вижу евро,ты бы щас в ужасе прикрыла бы все лонги и наврно весь депозит бы выстаила на продажу))))),но этого делать пока не стоит,лучше выстаить ордерочки напробитие дна,а на покупку работать маленькими лотами дабы не сташно было лося словить

ВЫ что в серьез думаете что можите меня своими катинками напугать ???

Не смешите народ право слово :)

Неужели не понятно, я девушка уже ПУГАНАЯ :)

И не надо так за мое депо переживать, благо не последнее, о своем лутше нервничайте.

 
Galina писал(а) >>

ВЫ что в серьез думаете что можите меня своими катинками напугать ???

Не смешите народ право слово :)

Неужели не понятно, я девушка уже ПУГАНАЯ :)

И не надо так за мое депо переживать, благо не последнее, о своем лутше нервничайте.

моё дело предупредить :)

цикл у евры 10 лет 2010 -10 сколько будет? :)

но всё равно женщины сделают так как хотят и будут правы,помтоучто женщщин не надо понимать их надо любить :) и всё гыгыгыгыгыыгыгыгыггыыыыыыыыыы!! :р 8)

 

Мое видение ситуации по канадцу..Еще не вполном расмотрении

 

Вот так получается на Н4 по временым диапазонам..

и по раскладкам фибо..

 

Полет у нас наверное к точке 1.3410..

там сходяться два уровня фибо 1.38 от предыдущего ниспадающего тренда вчерашнего и от растущего пятничного тренда 1.23

 
Как-то странно аусси провалился резко после повышения процентной ставки. Форте, куда по твоим расчетам австрациец пойдет?
 
RekkeR >>:

Тебе за аналитикой некогда зарабатывать, смотрю периоды пятиминутки, а прорабатываешь на месяц вперед. Мну вывел себе аксиому, то что будет через десять минут, не может предвидеть никто.

Далеко смотреть, есть хобби. Работать нужно на расстоянии вытянутой руки, то что успеешь схватить. Хотя профит и прямо пропорционален продолжительности позы, но есть вторая неизвестная лот. Больше лот короче поза, реже входишь, меньше ошибок, зашел, не попал, закройся, не твое. Где то так.

Н1 повернулся в горы.


  Очень даже есть, вот сейчас EURAUD buy.))) Думаешь если я здесь трындю, то сделок не открываю? На прошлой неделе я попробовал минутки разглядывать, выглядит это так будто смотришь в микроскоп, там копошится куча микробов, потом отрываешься от микроскопа, а перед тобой крокодайл.))))
 
EURJPY buy.)))
 
12:30 GBP Индекс строительства PMI 49.00 48.60

13:00 EUR Индекс потребительских цен (YoY) 1.00% 1.00%

13:00 EUR Индекс потребительских цен Италии (MoM) 0.60% 0.10%

13:00 EUR Индекс цен производителей (MoM) 0.70% 0.10%

17:00 CAD Заявление о ставке процента 0.25% 0.25%
 
strangerr >>:
EURJPY buy.)))


По волнам на йене??? И работает? Она же психованная... Точно работает?
Причина обращения: