EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1210

 
Galina >>:

Да инет у меня вылетел...

Весь вечер как на иголках была, четыре бота остались заряжеными на реалках...

Перенервничать пришлось :)))

Мы за вас переживали. Обошлось? Завтра пойдем одной дорогой или врозь?

 

Как вы можите сами убедится, депо себя прикрасно чувствует, и выходить я из лонгов точно не собираюсь :)))

Но, я напомню, что мое депо под каждую позу равно стоп лоссу !

То есть я сижу до полного слива.

Подход такой :)))

По евре как вы понимаете другой счет, и на другие деньги, так что ушь извините не выкладываю :)))

А какую он может просадку выдержать, сами посчитайте, вот вам и место до куда впринципе Евра Австралиец еще в моменте может нырнуть.

Но, подчеруну, я в это не особо верю.

 
Никто так и не ответил что будет с фунтом в ближайшее время
 
strangerr >>:


А что там понимать?

Смотри графу Commercial, короткие и длинные позиции, за последнюю неделю длинных убавилось на 3000, а коротких прибавилось почти на 14 с половиной тысяч, при этом у всех остальных трейдеров настроение противоположное.(по австралийцу)

Я наверное никогда не пойму этих комерциалов. Зачем увеличивать короткие позиции и сокращать длинные накануне заседания банка Австралии, на котором ожидается поднятие ставки ?

Кто вообще такие комерциалы ?

 
strangerr >>:
Но для меня в цифрах нагляднее.


Понятно. Хороший набор индикаторов у вас! Главное чтобы помогало в работе.  

А с Галиной полностью согласен, чем больше народу против тебя, тем верней твоя позиция)

 
strangerr >>:


  У меня 0.01 висит в покупке на 3629, хочется добавить 0.1  с 3500+-10.)))

Тебе за аналитикой некогда зарабатывать, смотрю периоды пятиминутки, а прорабатываешь на месяц вперед. Мну вывел себе аксиому, то что будет через десять минут, не может предвидеть никто.

Далеко смотреть, есть хобби. Работать нужно на расстоянии вытянутой руки, то что успеешь схватить. Хотя профит и прямо пропорционален продолжительности позы, но есть вторая неизвестная лот. Больше лот короче поза, реже входишь, меньше ошибок, зашел, не попал, закройся, не твое. Где то так.

Н1 повернулся в горы.

 

всем привет давно не заходил сюда :) Галина меня порадовала

для Галины :

Галина если б я тебе показал свои графики где я вижу евро,ты бы щас в ужасе прикрыла бы все лонги и наврно весь депозит бы выстаила на продажу))))),но этого делать пока не стоит,лучше выстаить ордерочки напробитие дна,а на покупку работать маленькими лотами дабы не сташно было лося словить

 
brodiaqa писал(а) >>
Никто так и не ответил что будет с фунтом в ближайшее время

Будет еще падать есть мнение тех кто отслеживает это движение - не мое професионалов с которыми работаю..

 
strangerr писал(а) >>
Стукнулся бы евро еще раз об уровень 35, можно было бы опять прикупить его, стоит на месте как прикленый.)))

Картинка для повторения..Отработал второй вариант следовательно завтра весь день во флете - новостей нет ..

Вот тоже самое Н4..

 
brodiaqa писал(а) >>
Никто так и не ответил что будет с фунтом в ближайшее время

Сегодня утром я свое мнение по нему уже высказывала :)

Недельную свечу закроет на 1.4660 (плюс минус 20 пунктов).

Что в мементе по нему, не берусь годать.

Явно, что корректируется, но куда его наверх успеют затощить прежде чем он отправится дальше вниз, я не знаю.

Знаю, что если у вас лонги, я бы посторалась выйти из них, может даже и с профитом дадут Вам это сделать.

И не спрашивайте меня только : "Почему евра наверх, а фунт вниз ??? ".

Ответ: "ДА ПОТОМУ !".

:))))

Еще момент !!!

На этой недели кол-во новых рабочих мест выходит.

Сами знаете, как правило такие новости бесследно не проходят на таких участках цены.

Так что до этих данных, ничего крименального не случится.

Вряд ли еврик обновит минимумы, до этих новостей.

А если не обновит.... тогда.... мона и наверх прогуляемся ????

:)))))))))

Причина обращения: