EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1209

 

Да. И взгляните на новостной фон, все говорит против евро. Значит пора затовариваться. Я лично купил на 1.3470. Держим.

СОТ в графике вот здесь по-моему удобнее смотреть http://www.timingcharts.com/index.php

 
Да не торопитесь вы закупаться...
 
strangerr >>:
Стукнулся бы евро еще раз об уровень 35, можно было бы опять прикупить его, стоит на месте как прикленый.)))

м1, м5, м15, м30 идет вверх, имх и часовичек уже мигает. Разворот.

В усдкад погодя чуток можно сходить, у них без резкого отскока не бывает.

 
Fraktal писал(а) >>
Галина либо стирается? Не слышно что-то!-))

Да инет у меня вылетел...

Весь вечер как на иголках была, четыре бота остались заряжеными на реалках...

Перенервничать пришлось :)))

 
Galina >>:

Да инет у меня вылетел...

Весь вечер как на иголках была, четыре бота остались заряжеными на реалках...

Перенервничать пришлось :)))


на этот случай над иметь 2 независимых ровыйдера... раз вы на реале над это исключать... а то так... сами понимаете что быть может..

 
RekkeR >>:

С низов не зашел? Побоялся или мало?

м1, м5, м15, м30 идет вверх, имх и часовичек уже мигает. Разворот. 


  У меня 0.01 висит в покупке на 3629, хочется добавить 0.1  с 3500+-10.)))
 

О.... да я смотрю вы тут уже панику разводить собрались :)))

Не рановато ли ???

Что собственно изменилось то ??? ДА НИЧЕГО !!!

Спрашиваете как там мое депо, отвечаю, ПРИКРАСНО !

Спрашиваете, как там моя поза по ЕВРЕ АВСТРАЛИЙЦУ, отвечаю, живет и здравствует !!!

Более того, наконец то сработал мой последний отложный ордер на покупку этой пары по цене 1.5003, чему я как вы понимаете несказанно рада !!!

Читай ветку внимательнее, не раз об этом писала :)

Что по ЕВРЕ БАКУ ?

Ответ : все круто !!!
ПРИСТЕГИВАЙТЕ РЕМНИ МАЛЬЧИКИ !
ТЕПЕРЬ НАЧНУТСЯ НАСТОЯЩИЕ ТРЭНДЫ !!!
И я права, сами то посмотрите, последний раз от моего уровня еврик отскочил (да еще и с тенью на 4-х часовике), больше вы ее так низко не увидите.

Вы говарите : "пробила уровень 1.3470 ! "

Я говарю : "ЭТО ПРОКОЛ !"

Пробила бы, если бы день закрыла ниже этой цифры.

Но этого не произошло. А значит я все так же в лонгах. Пробьет, так выйду, но не раньше !!!

И моя цель 1.46-47 по евре баку.

И моя цель 1.72-1.73 (первая цель) по евре австралийцу.

И мне чертовски нравится, то, что все здесь не со мной в лодке !

Это только доказывает, что я на верном пути. (Хочу заметить, что в прошлый раз было так же :))) Помниться мне, на самом минимуме ктото кричал, мол вставай в замок пока не поздно ! И что в результате, похоже не я сейчас в замке :)))))

А ВЫ ДРУЗЬЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЛОКТИ КУСАТЬ БУДИТЕ, И ПОДСЧИТЫВАТЬ СКОЛЬКО МОГЛИ БЫ ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ БЫ ПРОСТО КУПИЛИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛИ !!!

:)))

 
EricGR писал(а) >>

на этот случай над иметь 2 независимых ровыйдера... раз вы на реале над это исключать... а то так... сами понимаете что быть может..

Да, у меня ОБА ВЫЛЕТЕЛО :)))

 
Alex_Hunter >>:

Да. И взгляните на новостной фон, все говорит против евро. Значит пора затовариваться. Я лично купил на 1.3470. Держим.

СОТ в графике вот здесь по-моему удобнее смотреть http://www.timingcharts.com/index.php


можно и там

 
Но для меня в цифрах нагляднее.
Причина обращения: