EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1203

 

Галина! Как ваша eur/usd депососулька? 


 
RekkeR писал(а) >>

Галина! Как ваша eur/usd депососулька?


:)))

Веселые вы тут картинки кидаете !

У меня все нормуль.

Я вообщето этого движения ждала.

Почитайте ветку то неполенитесь.

У меня ничего не поменялась.

Все так же в лонгах, и пока я себя уютно чувствую.

Вот если пробьет 1,3470 то ды все закрою.

НО ОНА НЕ ПРОБЬЕТ !!!

И вот увидите, на этот раз я то же буду права :)))

 

Я вам больше скажу...

Дорогие мои трейдеры, покупайте еврик сейчас !!!

Потому как она сегодня день может закрыть выше 1,37.

Вот как :)))

Посмотрим кто кого !!!!

 
Galina >>:

Я вам больше скажу...

Дорогие мои трейдеры, покупайте еврик сейчас !!!

Потому как она сегодня день может закрыть выше 1,37.

Вот как :)))

Посмотрим кто кого !!!!


  пугающе как-то звучит " выше 1,37",,, пока по Греции не будет каких-либо нормальных новостей или докладов он будет потихонечку падать, но если какой-нибудь нихороший человек что-либо ляпнет или какая-нибудь газетенка напечатает фигню какую-нибудь, вот тогда то и ралли опять начнется
 
yuku писал(а) >>

пугающе как-то звучит " выше 1,37",,, пока по Греции не будет каких-либо нормальных новостей или докладов он будет потихонечку падать, но если какой-нибудь нихороший человек что-либо ляпнет или какая-нибудь газетенка напечатает фигню какую-нибудь, вот тогда то и ралли опять начнется

Да все что угодно может быть.

Мне пофиг на причины !

Вот кстати и о них ....

https://www.mql5.com/go?link=http://blogberg.ru/blog/Forex/6871.html

 

Имх, до середины лета до дойдет до 1,28 обьяснить не могу, но почему то уверен. А потом еврик в гору или баксик в пропасть, кому как усвояемей. 

А сейчас если будет, только откатик.

Кстати зашел сегодня еще в екенгуру, хотя в коротких шортах получилось профитнее, чем жду от длинных баев.

Фунта и евро момент бай.

 

Имх, до середины лета до дойдет до 1,28 обьяснить не могу, но почему то уверен. А потом еврик в гору или баксик в пропасть, кому как усвояемей. 

А сейчас если будет, только откатик.

Кстати зашел сегодня еще в екенгуру, хотя в коротких шортах получилось профитнее, чем жду от длинных баев.

Фунта и евро момент бай.

 

После небольшого отката вниз мы рвемся вверх - евра пытаеся отобрать свою утраченую ценность..Осцилятор внизу показывает что в данный момент мы находимся в самой нижней точке очередного скачка верх..на М5.

 
RekkeR писал(а) >>

Имх, до середины лета до дойдет до 1,28 обьяснить не могу, но почему то уверен. А потом еврик в гору или баксик в пропасть, кому как усвояемей.

А сейчас если будет, только откатик.

Кстати зашел сегодня еще в екенгуру, хотя в коротких шортах получилось профитнее, чем жду от длинных баев.

Фунта и евро момент бай.

Что то я непойму вас Уважаемый.....

Вы же только что кричали сел...

Да еще вон как громко !!!!

:)))

 
fasklo >>:
Скакой интенсивностью полетели в низ стакой и верх .Слушай эти два брокера меня достали врут в наглую.Сейчас отыграю не много вывожу деньги и на х.... таких нехороших людей.


Про кого именно реч? Я сегодня открыл счет в  акмос трейд.  Что можете сказать про этот ДЦ
Причина обращения: